Мистика, эзотерика

а првда ли что если человеку смерти желать ему что нибудь случиться

я просто одного оч ненавидела говорила года так полтора,чтоб он сдох.он на ровном месте в аварию попал теперь в больнице,ампутирование ноги под вопросом.
Яна*** Яна
НЕ подгоняйте свои страхи под сложившиеся обстоятельства. Может, этот товарисч по жизни шел к этой катострофе. А вы теперь казниться будете? Тем более что человек не погиб. И насчет"обратно прилетит.. " Люди, вы ж не знаете что за человек, который пострадал и какова его судьба. Может это ему знак такоей о перемене образа жизни. А вам, Татьяна, на будущее - поосторожнее с желаниями и пожеланиями, особенно вслух. Имеют свойство воплощаться в реальность.
Алла Яшина
Лучший ответ
Бывает, что и рикошетом вернется
Это случайность. Потому, что было бы все просто тогда. Пожелал кому - то смерти, он и умер. Такого не бывает.
Прежде чем пожелать кому-то что-то плохое, узнайте - чем Вы расплатитесь в жизни за такое своё пожелание.
(Инструкция по техники безопасности для начинающих ведьмочек.)
Правда. Называеся это - проклятие.
НО правда, что и желавшему так прилетит - мало не покажется.
Гитлеру во время войны столько людей смерти желали... .
Только от самого человека зависит когда он приходит в этот мир и когда уходит. Это только его ЛИЧНОЕ дело. И хоть зажелайтесь - если он судьбу не отработал: хрен уйдёт.
у вас пршло Разрушение.. . теперь так же на мыслеформе поробуйте поработать на Созидание!
не кляни постылого-заберет Бог милого
не правда, всякие миллиардеры %%%расы - их вся страна проклинает, и
живут поживают
Ольга Горюнова
ужс ((
Mariya Moshkovceva
Тебе аукнется, если не аукнется при твоей жизни, отразится на твоих детях
Анастасия Медведева Звучит,как угроза....не увлекайтесь...
Правда :-(
на самом деле бывают люди с сильной энергетикой которые силой мысли могут воздействовать на других людей ...у вас наверное так и есть....
если человек не верит во все это, то твое пожелание вернется к тебе. Это просто совпадение.