Мистика, эзотерика

Мой дядя военный расскал првду по секрте про нло..

У него есть знакомые работающие во всяких спецлужбах и один человек ис космодрома . Этот человек рассказал, что на самом деле некоторых планетах нашей солнечной системы некоторые страны мира уже установили свои базы, когда я спросил про Луну, то он сказал, что на обратной стороне Луны есть базы пришельцев поэтому американцы туда и не рискуют садиться и ещё якобы у Америкосов был какй-то контракт с пришельцами потом его расторгли. Суть не в этом, я спросил почему людям не говорят про то, что на самом деле наши люди установили базы на некоторых планетах он сказал, что не знает почему так нам про это не говорят - почему ??
Видимо, ты пока что ничего не знаешь о проекте "Голубой луч"...
Посмотри - в нете есть кое-какая информация (и даже где-то мелькнуло обращение уфологов по этому поводу: с предупреждением о возможной широкой профанации инопланетного нашествия с целью ввергнуть население Земле в панику ...а потом сделать с ним, "что хочешь").
Можешь принять это к сведению (да и с дядей своим поделись информацией - а то он тоже может быть не в курсе таких дел, и поэтому легко поддаётся обману со стороны ещё более секретных служб, может статься).
Мария Каретникова
Лучший ответ
Мария Каретникова *) Земли (опечаточка там вышла)
ты однако фантазёр
Анюта Мелихова Ты однако петух сасай дальше
Людям не все нужно знать!
Болтун твой дядя.
Зеленого цвета.
у них в армии так - как что есть ненужного - сразу красят в зеленый цвет и выбрасывают.
Вот твоего дядю и покрасили...))))
Трепло ...))))
Не будь лохом. сказки все это. Причем очень детские и очень глупые.
Janyl Emilbekova
Анюта Мелихова Он не в армии, он работает в военных подразделениях
Для того что бы установить базы на других планетах, нужно развитие космонавтики на совершенно более продвинутом уровне, чем есть сейчас. Наши космические пилотируемые станции по техническому обслуживанию на орбите постоянно переживают серьёзные технические нагрузки и проблемы.

На данный момент на Земле нет такой страны или культурного сообщества, на контакт с которыми могли бы "позариться".более развитые цивилизации.
Таня Коржик
ничего бы не поменялось .. даже если бы дядя вашь сам ...в ответах выступил .. спел бы с инопланетянкой дуэтом - а ты такой красивый с бородой . важнее что есть у вас
А зачем? чтобы была паника? Или для того, чтобы познакомить с пришельцами и деньги содрать за перемещение на другую планету? цель?)
Анюта Мелихова Нет, нут ты представье сть возможность знакомиться с другими существами и почему сразу паника? ты когда негра в 1 раз увидел паниковал ??
..просто ...эта палочка хорошо работает..))))
Анюта Мелихова Кстати такие технологии тоже есть
Елена Починкова Вашего дядю ещё не расстреляли за разглашение тайны?
Человечество еще не способно летать на такие расстояния, топлива надо брать больше в десятки раз больше, чем весит сама ракета, это первое, а второе, для баз нужен строительный материал и все необходимое для жизни, и это тоже дополнительный вес, но для чего нужны эти базы, если там нельзя жить человеку, чуждая среда, притяжение, и так далее ...
Хамка Оригинал
Анюта Мелихова Был и есть контракт с разными странами у пришельцев, в обмен на засекреченые технологии .
на многих планетах значит есть базы? Это хорошо. А почему именно американцев на Луну не пускают, так наверное неуважительно себя вели при контакте, жевачку жевали ))
Наталия Сопина
Анюта Мелихова Извиняюсь, не только америкосы, но и Русские с этим делом завязали
я сам летал в прошлое с ними.. в 45 год... тарелка мне понравилась.. обзор хороший. зум мощный
Анюта Мелихова 45 год-то зачем ?
а думаете почему почти 1900 лет жили при свечках, а последние 100 лет такой прорыв.. А куда исчезают люди?
Светлана Михно
Светлана Михно многие пишут, что имели опыт общения с инопланетянами.. те, кто вспомнил
На каком языке заключался контракт?
Танюша Таня
Анюта Мелихова Я не спрашивал
что он курил перед этим?
Мало. Очень мало аминазина вкололи. Сестра, еще кубик!
Яна Ханнанова
Твой дядя - самых честных правил.
Я таких рассказчиков знаю несколько штук, по синьке еще не то загонят.
Анюта Мелихова Возможно кто-то тоже праболтался, я убеждён что люди обязаны знать правду.
Твой дядя, случаем, не каптер из ДМБ?
Анюта Мелихова Он работает в военных подразделениях
нам про многое не говорят