Мистика, эзотерика
Почему нежелательно садиться напротив угла стола?
* От угла идёт мощный энергетический поток и искажение времени перед острыми углами вряд ли пройдут бесследно для находящихся там биологических клеток. Поэтому не стоит сидеть напротив угла стола. Его излучение, как правило, направлено в наше солнечное сплетение - основной резервуар жизненной энергии (праны), - что может вызвать негативные последствия: разбалансировать организм и даже привести к болезням. И кто знает, может быть, старая примета не садиться на углу стола («замуж долго не выйдешь» , «не женишься» ) - не такое уж суеверие?
Свадьбы не будет))))
при землятрясении резкая подвижка земли приводит к тому, что стол может оказаться на Вашем месте с довольно резким ускорением, а угол стола это хуже чем ребро)))
Бабушка мне говорила: Не садись на угол, к ссоре.... не знаю правда ли это, но не сажусь)
Это не очень удобно
У угла направленная энергетика.
там что-то с замужеством связано (бубулька умерла. а я точно не помню.. "чем острее, тем быстрее"всё что помню)
Согласно суевериям, не выйдите замуж/ не поженитесь
всю молодость это было любимое место
Угол образует негативную энергетику, то же самое углы комнаты.
Камила Туктубаева
ну, наконец))))) а то все с приколами)))))
Камила Туктубаева
только не негативную: внешний угол - разбивает энергию человека, а внутренний всасывает, поэтому шумных детей в угол ставили))))
1. неудобно
2. несмотрица оно так =)
2. посторонние люди подумают, что вы боитесь стола и поэтому сели подальше от его середины - в углу :)
2. несмотрица оно так =)
Техника безопасности от ранения углом стола.