Мистика, эзотерика
Почему мухи садятся на человека? Её отгоняешь, а она снова садится. Я понимаю, что мухи редко ошибаются)), но всё-таки..
Почему?! Чем обосновано её желание задолбать до нервного срыва?))) Почему ей для посадки, нужен именно этот аэродром?)) Больше негде приземлиться что ли?)) Я ведь ей не давал разрешение на посадку!)) Неужели она не понимает, что может быть сбита, управляемой ракетой "земля-хлопушка"?)))
))
Всё взаимосвязано... Вот, что об этом говорит эзотерика... Друидические верования о том, что у каждого есть свое личное дерево, проникнуты глубочайшим смыслом. Наши неотработанные энергии кармы могут воплощать собой не только деревья, но и особые виды животных и насекомых. Можно встретить в лесу оленя или косулю, которые связаны с тобой плоть от плоти, кровь от крови узами кармическими. Особенно домашние птицы и животные вбирают в себя осадок кармы и даже болезни хозяина, облегчая его участь и избавляя от лишних страданий. Даже муха, живущая в вашем доме, не может быть случайной. Какой-то элемент вашего негатива создал это существо и привлек к вашему дому. Друзья и враги следуют тому же магнитному принципу...
Назира Тагаева
Очень неожиданный ответ. Особенно если учесть то, что в разряд Мистики и эзотерики я занес этот вопрос ради прикола. Про деревья знаю. Про домашних животных слышал только что кошки способны забирать и излечивать.
На меня садится муха -
На плечо, на грудь, на ухо.
Говорили мне давно,
Что характер мой г.. вно.
И анализ действий мухи
Подтверждает эти слухи,
Но в душе царит покой -
Я ведь не один такой...
На плечо, на грудь, на ухо.
Говорили мне давно,
Что характер мой г.. вно.
И анализ действий мухи
Подтверждает эти слухи,
Но в душе царит покой -
Я ведь не один такой...
это израильские ВВС
Назира Тагаева
Точняк!)) Они поэтому садятся с выключенными габаритными огнями, и не отвечают на запрос системы "свой-чужой"))) Опять провоцируют на запуск ракет С-300)))
Погрется решила.
Она надеется найти у вас на теле рану и отложить туда яйца. У лежачих больных так и заводятся черви в ранах. Кстати, иногда они помогают заживлению ран, но для этого нужны виды мух, которые у нас не водятся.
Что то мух много появилось тут правда? Ой я насру а, а мухи прилетят и мы их всех убьём а Куда им ещё лететь то кроме как сюда..
Назира Тагаева
Точно! Засаду им устроим))
Ну может быть ты просто её сладкая конфетка, а не то что ты подумал, и она оторваться не может от тебя))