Мистика, эзотерика

А почему среднеобывательные люди некромагов при жизни не любят, а когда умрут, то понимают, что зря?)

Катя Ермышова
Катя Ермышова
18 379
Ольга. "Среднеобывательные люди" - это быдло при жизни и лярвы после смерти. как данные личности с высшими образованиями которые и на 3 не тянут. по мере их выражение с тем чего они не понимают и хамством по отношению к незнакомой девушке. это я щас про неких Надар Нуургулия и КарпетКравлер вот они настоящий пример Лярв паразитов после смерти. так как им выгодней по эммоциям давить мол обидеться и мы будем правы да вы Тролли при жизни и не более. а после смерти паразиты. сказали бы вы мне в глаза что то не то. без слов бы нос сломал обоим. чемпионы липовые.
Наталья Ушакова-Яковлева
Наталья Ушакова-Яковлева
1 986
Лучший ответ
Катя Ермышова Да, и при жизни быдлуют, и после смерти то же самое....))))
лично я считаю если душа ушедшая захочет-она сама найдет возможность помочь тому кому хочет-для кого это возможно
допустим -если вы готовы подняться на след уровень-то это произайдет по любому, а если нет, то ни маги ни души в этом помочь не смогут-для этого нужно саморазвитие!! ! А уж после найдется тот кто поможет
Альбина )
Альбина )
63 833
Некромаги люди редкой профессии. Поэтому их, как высококлассных специалистов, ценят те, кто сведущ в магии в целом. На моём пути некромаги пока не встречались.
Катя Ермышова А, вы имеете в виду то, что такая, так сказать, специфическая, специальность, как некромаг, редкость, когда настоящие. И по этому многие из них, кто себя так называет, не вызывают доверия у обывателей. А недоверие-значит и неприязнь. Так?)
Вы имеете достоверные сведения от умерших? :) Ничего, современная психиатрия и не с таким успешно справляется. Главное, не запускать заболевание.
Катя Ермышова Не пойму, чего вы лезете отвечать в эзотерику, идите отвечайте в психологию.
"Когда умрут, то понимают" Замечательно. Когда ты умрешь, я очень хотел бы посмотреть, что ты поняла.
Kymbat Ibraeva
Kymbat Ibraeva
38 426
Катя Ермышова Вам в эзотерике не чего делать, вы еще не на том уровне
Катя Ермышова Вернее, как бы вы посмотрели, кто что понимает, если вы в это не верите, я бы хотела посмотреть, как вы посмотрите))) Аха-ха-ха!
А можно спросить, а что любят за дела или за сродство Души? Какие дела некромага Вы считаете полезными для человека?
Катя Ермышова Например, он может помочь умершему передать какую-то информацию, или помочь тем, кто были скептиками при жизни отправиться выше по сферам...
Потому что они глупцы!
Обычные люди боятся смерти . И это правильно, а то " Кто бы согласился,
Кряхтя, под ношей жизненной плестись,
Когда бы неизвестность после смерти,
Боязнь страны, откуда ни один
Не возвращался".
Guzal' Niyazmetova
Guzal' Niyazmetova
6 145
Катя Ермышова То есть, исходя из своего страха смерти, страха неизвестности, они и не любят всех тех, кто не боится смерти?)
потому что люди живут так как будто не собираются умирать, а умирают так как будто не жили
откуда такая инфа плывет?
Катя Ермышова Да так, в информациооном поле земли много разной инфы...)))

Похожие вопросы