Мистика, эзотерика

А почему не заниматься магией, если дано? Все равно же все умрем...

Вот говорят, что магия-зло, маг ворует энергию у своих потомков и своего будущего, а потом вампирит своих учеником и родственником... А если берет энергию у духов, эгрегоров, сил, то становится зависимым от них, чем перекрывает себе приток космической энергии...
Бред сивой кобылы
Галия Чиркова
Лучший ответ
Хотя бы потому, что подобные занятия низводят человека, который увлекается оккультизмом, в ад!
Резида Хайруллина сами догадались или жизненный опыт?
Многие слова и мысли у нас на устах.. Например=магия любви (не воздействие с помощью. но результаты. блага) и ГДЕ же здесь вампиризм? Все подобные изречения и пугалки для отдаления человека-дилетанта от СВОБОДЫ.)
Смотря что делать, этой магией, что сделает человек другим, то и получит в ответ.
Да пожалуйста!... Каждый сходит с ума по своему...
Оксана Шпырёва Нет, не каждый.
К счастью, на свете есть и здравомыслящие люди.
Жить можно по разному. И умереть можно по разному. А еще, если верить Библии, у послушных Богу людей есть возможность жить вечно. Так что тут, кто чего хочет...)
Что такое магия? Для того, что бы чем то заниматься, следует хотя бы понять, что это и на чем основаны все эти вещи. Без понимания того, чем собираешься заниматься и какова цель этих занятий все это пустое. Все равно что коллекционировать носовые платки))). Абсолютно любое действие несет за собой итог. Например пойти с друзьями поболтаться )) итог, двойка на экзамене))). и так далее))), что касается пути саморазвития, то на кону полностью стоит жизнь и ее благополучие, потому чем бы человек не намеревался саморазвиваться, он должен знать, что на кону жизнь, не больше и не меньше)).
Елена Мацупко
я бы занялась но не знаю как
лично у нас в городе нету магов, у нас есть бомжи они говорят "али оп" и бутылка в пальто появилась вот это магия