Мистика, эзотерика

Почему нельзя заниматься магией до 30лет?

потому что можно) ) что такое магия? - магия это разумная жизнь, а почему нельзя быть разумным до 30?
Татьяна Попова
Лучший ответ
Кастанеда описывал, что им всем было чуть за двадцать, когда стали учениками, Димка тоже, похоже, цитирует его
Лиза Романова
а после 50 падает
возрастных ограничений нет
Тоня Дворак
До 30 многие женщины очень прилично выглядят. И им не нужна колхозная ритуальная магия, чтобы оставаться привлекательными.
Потому что до 30 растет...
Это не верные сведения
На самом деле до 60-ти лет нельзя заниматься) ) )
Потому что борода ещё не выросла)))
Быть магом - не означает заниматься колдовством, воздействовать на людей или насылать на них демонов. Это означает достижение того уровня осознания, который делает доступным непостижимое. Понятие «магия» не вполне точно отражает то, чем занимаются маги, как, впрочем, и понятие «шаманизм» . Действия магов связаны исключительно с миром абстрактного, безличного. Маги сражаются за достижение цели, не имеющей ничего общего с желаниями обычного мира. Маг стремится достичь бесконечности, и при этом быть в полном осознании.
Тайны магии следует обходить в повседневной жизни молчанием. Они должны истекать из ничего и вновь возвращаться в ничто. В этом искусство воина-путешественника — проходить сквозь игольное ушко незамеченным.
Я девачка мине 12 и я 6 лет зонмаюся Магией. Нидаван пирвротила в жабу деректара школы!
Лучше вообще никогда не заниматься, иначе можно попасть под влияние демонов, вплоть до летального исхода.
Ольга Рябева
только до 30? по моему ею вообще не рекомендуется заниматься :)))
Лада Тарасенко
Магия тёмных путь
Наташа &
Видимо в 30 приходит зрелость и меньше шансов сдохнуть в процессе. Одно я знаю точно, если магия и существует то ее изучение по опасности на одном уровне с работой сапера.
Alua Abdukhanova
Где ты видела молодых ведьм?
Pashki Na
не рекомендуется, тем кто не знает последствий своих действий, ещё не рекомендуется людям глупым и не опытным которые ради ерунды готовы жертвовать вечным, если ты в 7 лет достаточно мудрый и рассудительный человек что бы отличить нужное от не нужного то думаю ты дорос (ла) , я например в 29 не думаю что готов к важным решениям) человек человеку рознь