Мистика, эзотерика

Все, кого я любила - то ли умерли, то ли им не до меня. У меня черная дыра в душе.Это испытание или насмешка небес?

Юлия Ашихмина
Ни то не другое, это ты черная ведьма !!!
Ольга Норцева
Лучший ответ
Это испытание, но они Вам и с того Света помогут, Вы только присмотритесь и к снам тоже, выход всегда найдется и они Вам его помогут найти, поверте это правда и я Вам отвечаю вполне серьезно.
Лиса Алиса
черная дыра ...говоришь... ммм.... интересно.. .
даже оччень...
Это итог. Закономерный. Печальный. Но не безнадежный, все еще можно начать заново. И в дальнейшем учесть свои ошибки.
Тьма-это лишь отсутствие света. Заполните светом свою душу. БОГ никогда не оставлял и не оставит ВАС! Вы не одиноки.
И это пройдёт.
Для небес мы ничтожны наша жизнь дело личное
Это закономерный результат бездействия.
молитесь помогает.
Это причина, чтобы Вы задумались о смысле жизни
дается нам ровно столько сколько хватит наших сил. никогда ни одно испытание не будет выше ваших сил.

значит так должно было быть.
Это приговор.. . Но любой приговор можно ещё и обжаловать)) ) И вы в своей ситуации не одиноки, а это уже легче...
Это от тяжести грехов которые вы совершали . Покайтесь и просите прощения от тех перед кем совершали этот грех, если сможете исправьте положение к лучшему . Духовно очищайтесь .
скинте мне свое фото я посмотрю что можно сделать, скорее всего на вас негатив или порча...