Мистика, эзотерика
Как правильно выбрать себе талисман (оберег)? (См. внутри) Дата рождения - 07.07.1996, рак по гороскопу. Что скажите?
Выбрать и купить самой, любое серебро для левой руки. кольцо или браслет. Надеть только при нарастающей луне.
Я Вам предложу Личный Магический Талисман по Вашему знаку Зодиака.
Луна для Рака
Луна приносит вдохновение, любовь, семейное благополучие. Символ женственности, она обостряет чувства. Носите при себе серебряный кулон в виде полумесяца - если вы хотите защитить ваших близких и детей. Круглую подвеску из того же металла или монету, символизирующую веселую луну, - чтобы обрести надежных друзей. Ждете весточки от человека, которого потеряли из вида? В пятницу перед сном положите талисман под подушку. Отсчитайте от этого момента столько дней, сколько букв в имени интересующего вас человека. Накануне последнего дня вы получите от него известие. Это вовсе не значит, что вы обязательно встретитесь, милый вашему сердцу может явиться и в ночных грезах.
Но еще одно - купив кулончик - подержите его пару минут под проточной водой для снятия чужой энергетики продавца и производителя. И никому в руки его не давать, это Ваше! Удачи Вам!!!!
Луна для Рака
* Вы не Рак, а Близнецы 21 июня - 19 июля.
* Знаков Зодиака отнюдь не 12, а целых 14. И знаки Кита и Змееносца существуют, но о них мало что известно большинству астрологов, и уж тем более почти совсем не известно широкой публике.
* Соответственно талисман надо выбирать, как для Близнеца.
носить крестик и покаяться в суеверии