Мистика, эзотерика

Как выбрать камень-талисман?

Решил обзавестись неким камнем, который будет благотворно влиять на мою жизнь. Вбил я в поисковик, и оказалось что камень можно выбирать по разным критериям. Вот такие вышли:

По знаку зодиака

По месяцу рождения

К годовщине свадьбы

Под цвет глаз

По группе крови

По дню недели

По часу суток

Что из этого мне выбрать? Как выбрать камень конкретно для себя?
У разных камней разные свойства, почитай в интернете, посмотри что именно ты хочешь от камня талисмана, чтобы он помогал тебе в делах или был защитой. когда определишься какие камни по своим свойствам тебе подходят тогда уже выбирай сам камень. Как говорили выше ты должен выбрать его сам, в руках у тебя он должен стать горячим, ты его должен почувствовать, значит камень тебя принял. По дням недели гороскопам и тд ЧУШЬ полная.
Мариана
Лучший ответ
камень можно и на улице подобрать. Дело в тебе.
по красоте
Оля Чмиль
взять его в руки и прислушаться - если чувствуешь тепло от камня - этот камень тебе подходит. Можно подвязать камень на нитку в виде маятника и задать ему вопрос - хочет ли он быть с тобой. Если он движется к тебе или крутиться по часовой стрелке - то это да.
я бы на вашем месте выбирала по внутренним ощущениям. они не обманут
К какому тебя потянет, такой и выбирай.
Не по знаку Задиака это точно. Самому можно выбрать только, если обладаешь экстрасенсорными способностями. Специалисту же по маятникам хочу заметить, что при работе с ним надо каждый раз спрашивать как будет ДА и как будет НЕТ и он может в разные дни отвечать по разному.
а зачем он тебе? он тебе не нужен)
Я вообще не верил, что какой-то камушек может решить мои проблемы. Дело в том, что у меня была вечные проблемы с девушками. Ни с одной ничего не получалось. Моя сестра посоветовала мне обратиться к целителю https://viktoria-mag.ru/the-news/53-kamni-talismani.html Она сказала какой камень мне больше подойдёт и заговорила его. Сначало ничего не изменилось. Но прошло немного времени и я встретил возлюбленную. Мы вместе уже полгода.