Мистика, эзотерика
У Вас есть талисман? Если да, то какой? Верите ли вообще в талисманы?
Зачем мне талисман? У меня на шее крестик. Он защиту даёт и сил придаёт.
У меня есть, на вас немного похож)
Светлана Филиппова
А поподробнее?)))
Кулон - амулет Божественное Око) Он всегда со мной)
Значение этого символа – всепроникающая Божественная мудрость, взгляд Высшего в душу человека и наоборот, видение человеческой душой своего Высшего предназначения. В христианстве этот символ обозначает Троицу и всевидящий глаз Бога. Для человека означает стремление к высшему, к совершенству. Носимый как амулет, этот символ, помогает преодолеть свою лень, равнодушие и инертность, дает силу, уверенность и ясное видение цели. На оборотной стороне этого талисмана – декоративная арабская вязь, прославляющая Единого Бога.
Если вы поступаете угодно существованию, вас защищают, если нет-учат .А талисман нужен только для храбрости, и то если в него веришь.
В талисманы верю, (у меня магический знак) но вероятность того, что помог в чём то именно он, сомнительна. Всё хорошо складывающиеся события отнести к тому, что помог талисман, тоже мало вероятно.
Правда есть такой вариант: если очень верить в свой талисман, хвалить его лелеять, оберегать и никому не показывать, то он обязательно Вам поможет. Правда нужно хорошо знать и разбираться человеку, чтобы советовать, какой талисман Вам подойдёт лучше всего и выполнять все требования по его применению (ношению).
Светлана Игонина
С талисманами, если серьёзно к ним относиться всё довольно сложно. Если конечно не иметь в виду обыкновенные "простые дешовки". Ещё раз повторюсь, но самое важное, это найти специалиста, который сможет Вам подыскать нужный Вам и подходящий к Вашему телу правильный со всех сторон личный талисман.
Верю!!)) )
У меня талисманы, это мои украшения с моими камнями: аметист и празиолит! )
Но и жемчугом я не брезгую! )
нет
мой сын мой талисман