Мистика, эзотерика

Вы верите, что вообще возможно вызвать что-то потустороннее, используя зеркало и свечу?

Ирина *
В воображении и не так себя можно запугать!) мозг достроит вам любой образ...
Галина Чернова
Лучший ответ
Конечно, были такие случаи...
Света Недоступ
.
Конечно можно, вызвать потусторонний транс и увидеть то, в чем сам себя убедил возможным. Другое дело состоит в том, что все на что способна наша фантазия пусть и не объективно, но бывает вдохновляет эту самую объективность. Так, верящие в потустороннее, могут быть глупее в научном миропонимании, а могут быть вполне себе на уровне и при этом верить в какую-то пургу. Пурга эта часть общей объективной реальности с которой у искателей возникает потребность взаимодействовать, и "потусторонее" здесь лишь субъективный (индивидуальный) взгляд на некоторые вещи.
Без свечей и зеркал всё пространство кишит, только не все видят это.
Татьяна Шаган
Галлюцинацию в своём электромагнитном поле можно вызвать, вот что это такое всё и есть.
Вера в потусторонние силы основывается обычно на личном опыте.
Пока не пробовал делать - сугубе не веришь.
Когда получилось вызвать потустороннюю сущь - истово веришь.

Откровение может прийти в любом возрасте. Надо только дожить.
Татьяна Ботько
А оно тебе надо? Меня вот как христианина бесы уже 10 лет преследуют. Из последнего два случая могу привести. Сижу ночью слушаю музыку на полу подключив наушники к колонкам от компа а они у меня здоровые и стоят на полу. Свет выключен, только свет идет монитора. И в как щас помню в 4 часа ночи под столом прям в 40 см. от меня две круглые точки смотрят на меня. Сразу видно что это глаза судя по расположению. Два белых светящихся глаза демонических. Лица не видно. Возможно потому что оно черное и сливалось с темной то под столом. Секунд пять мы смотрели друг на друга и глаза исчезли. Второй случай пока сплю кто-то стягивает с меня одеяло. Также куча атак во сне. И я прекрасно понимаю зачем это. Главная цель бесов это христиане и церковь Христа.
Нет, бред полный для верунов
Можно вызвать психоз из бессознательного , занимаясь гаданиями,свечами с зеркалами.
Настя Уварова
Когда был в начальных классах школы, одноклассница мне сказала, что можно увидеть свою будущую жену, если взять два зеркала, направить их друг против друга, чтобы в каждом их них отражалось соседнее зеркало, а в отражении они снова отражались и так до бесконечности. И тогда там образуется коридор.
Я не помню, нужно ли было читать какое-то заклинание или нет. Свечи не нужно было.
Так вот, когда я сделал, как она сказала, я увидел там какого-то злобного мужика в одежде 19 века с усами. Он очень зло посмотрел на меня, что-то плохое сказал и побежал по этому коридору ко мне. Я испугался и раздвинул зеркала.

Лучше духов не вызывать. Неизвестно, кто придёт вместо того, кого ожидаешь увидеть.
Только бы не потеряться в своих иллюзиях относительно мира