Мистика, эзотерика
.
Вы верите, что вообще возможно вызвать что-то потустороннее, используя зеркало и свечу?
В воображении и не так себя можно запугать!) мозг достроит вам любой образ...
Конечно, были такие случаи...

Конечно можно, вызвать потусторонний транс и увидеть то, в чем сам себя убедил возможным. Другое дело состоит в том, что все на что способна наша фантазия пусть и не объективно, но бывает вдохновляет эту самую объективность. Так, верящие в потустороннее, могут быть глупее в научном миропонимании, а могут быть вполне себе на уровне и при этом верить в какую-то пургу. Пурга эта часть общей объективной реальности с которой у искателей возникает потребность взаимодействовать, и "потусторонее" здесь лишь субъективный (индивидуальный) взгляд на некоторые вещи.
Без свечей и зеркал всё пространство кишит, только не все видят это.
Татьяна Шаган

Галлюцинацию в своём электромагнитном поле можно вызвать, вот что это такое всё и есть.
Вера в потусторонние силы основывается обычно на личном опыте.
Пока не пробовал делать - сугубе не веришь.
Когда получилось вызвать потустороннюю сущь - истово веришь.
Откровение может прийти в любом возрасте. Надо только дожить.
Пока не пробовал делать - сугубе не веришь.
Когда получилось вызвать потустороннюю сущь - истово веришь.
Откровение может прийти в любом возрасте. Надо только дожить.
А оно тебе надо? Меня вот как христианина бесы уже 10 лет преследуют. Из последнего два случая могу привести. Сижу ночью слушаю музыку на полу подключив наушники к колонкам от компа а они у меня здоровые и стоят на полу. Свет выключен, только свет идет монитора. И в как щас помню в 4 часа ночи под столом прям в 40 см. от меня две круглые точки смотрят на меня. Сразу видно что это глаза судя по расположению. Два белых светящихся глаза демонических. Лица не видно. Возможно потому что оно черное и сливалось с темной то под столом. Секунд пять мы смотрели друг на друга и глаза исчезли. Второй случай пока сплю кто-то стягивает с меня одеяло. Также куча атак во сне. И я прекрасно понимаю зачем это. Главная цель бесов это христиане и церковь Христа.
Нет, бред полный для верунов
Можно вызвать психоз из бессознательного , занимаясь гаданиями,свечами с зеркалами.
Когда был в начальных классах школы, одноклассница мне сказала, что можно увидеть свою будущую жену, если взять два зеркала, направить их друг против друга, чтобы в каждом их них отражалось соседнее зеркало, а в отражении они снова отражались и так до бесконечности. И тогда там образуется коридор.
Я не помню, нужно ли было читать какое-то заклинание или нет. Свечи не нужно было.
Так вот, когда я сделал, как она сказала, я увидел там какого-то злобного мужика в одежде 19 века с усами. Он очень зло посмотрел на меня, что-то плохое сказал и побежал по этому коридору ко мне. Я испугался и раздвинул зеркала.
Лучше духов не вызывать. Неизвестно, кто придёт вместо того, кого ожидаешь увидеть.
Я не помню, нужно ли было читать какое-то заклинание или нет. Свечи не нужно было.
Так вот, когда я сделал, как она сказала, я увидел там какого-то злобного мужика в одежде 19 века с усами. Он очень зло посмотрел на меня, что-то плохое сказал и побежал по этому коридору ко мне. Я испугался и раздвинул зеркала.
Лучше духов не вызывать. Неизвестно, кто придёт вместо того, кого ожидаешь увидеть.
Только бы не потеряться в своих иллюзиях относительно мира
Похожие вопросы
- а нужно ли вообще вторгаться туда,куда по идее вообще лезть нельзя?например в потусторонний мир!
- Верите ли вы в призраков и в потусторонний мир?
- Почему нельзя спать напротив зеркала со свечой?
- Прошу помогите, если это вообще возможно
- Зачем вообще нужны способности ???Для себя их использовать нельзя, лишь по мелочи и тов экстренных случаях,
- Такое вообще возможно? Или я с ума схожу?
- А нужно ли верить в "знаки"? Возможно это наше подсознание руководит восприятием, для пользы дела, вызывая ассоциации?
- Многие люди не верят в рейнкарнацию, возможно лишь потому, что они не помнят ничего из прошлого?
- А Вы верите, что такое возможно?
- У Вас есть талисман? Если да, то какой? Верите ли вообще в талисманы?