Мистика, эзотерика
А Вы верите, что такое возможно?
А как Вы думаете, возможен ли "ментальный",энергетический секс? Т. е человек находится от тебя на (как минимум тысячу километров, и вы занимаетесь сексом, как наяву.
В легендах белорусского Полесья встречается схожая ситуация, причём женщина даже родила, но только она занималась "сексом" с покойным мужем (приходил во сне). Правда таких новорождённых детей в землю живьём закапывали.
В Новом Завете - это назвали "непорочным зачатием".
В некоторых мифах и легендах народов мира Полубоги спускались на Землю и соединялись с земными женщинами (тот же "ментальный секс").
В принципе это возможно: два человека соединяются на расстоянии посредством Мысли, когда в одно и тоже время думают друг о друге (подобно разговору по мобильнику, только тут общение идёт на уровне мысли). На востоке это состояние называют йогой (просто здесь концентрируешь мысль на человека, а не на объект пространства), у христиан - это Любовь (те же ступени, что и у йоги, только в Новом Завете термин записан в "зеркальном отображении"; например: чистый - не грязный, честный - не лживый и т. п.).
да возможен и при том бабы после рожают нормальных детей
Непорочное зачатие так и происходит, ещё в народе такой эффект именуют "Ветром надуло".
Да, здесь в вопросах мы этим и занимаемся
возможно. очень возможно. хоть за 2 тысячи км
Ананизм и мастурбация всегда были в доступности. Неужели все эзотерики такие?
Возможен, только когда в образе вашего партнера к вам приходит бес, инкуб называется.
дети рождаются через половое сношение. по сути уже получается ты желаешь и на плотных планах реализуешь-мне кажется, что бы родить в живую, нужно тут живосношение а не метафизическое.
а иначе метафизические дети будут)))
Жайна Арыстанбекова
Да кто ж спорит))))) Я ведь о самом сексе спрашивала)))) Не о зачатии)))
У меня так сверхвременноскоростной ребёнок получился.