Мистика, эзотерика

Вы верите во временные порталы? Если да, то как это можно объяснить? Как возможно попасть в то, чего ещё нет?

Или прошлое, настоящее и будущее едины и происходят одновременно? Но это понять ещё труднее. Если они происходят одновременно, как возможно, что одному и тому же человеку одновременно пять и семьдесят лет? Как возможно, что существуют одновременно древние славяне и современные люди? А как с теми, кто умирает? Если они умирают, они ведь перестают существовать на земле? Объясните мне, я ничего не понимаю.
Можно пофилософствовать?
Если сможете представить что мир состоит не из материи, а из элементарных частичек и их свойств электромагнитных волн, тогда представьте, что волны в эфире распространяются сразу во все направления, а проявляются в местах устойчивой концентрации состояний после прохождения через активированный "портал", который изменит волновые характеристики элементарных частичек всего вашего тела сразу. Тело и всё пространство это кинофильм прошедший через эфир в виде волны изменённый активным приёмником и проявленный своеобразной голограммой (изображением на экране пространства) . Таких кинофильмов в пространстве с электромагнитными волнами может быть множествосразу, и их можно показывать, перематывать, останавливать на устройствах активированных порталов.
Портал - смотрите, что называют порталами, в частности в архитектуре, и вообще.
Активация - это включение, запуск, настройка, переключение, или выключение, то есть всё, что вызывает изменение свойств волновых характеристик. Изменение свойств одной частички можно инициировать измененив её "спин "(поперечная характеристика -напряжение) и силу тока (импульс продольной волновой хар-ки)
Людмила Саливон
Лучший ответ
В другое время попасть невозможно без собственного развития души, что ещё далеко до осознания, ибо толпа как прекрасно видно даже высшую информацию 2000-летней давности так и не возжелали изучить. Для этого нужны не порталы, а высшие знания и будет это не перелёт в другое время Земли, а просмотр голограмм пройденных событий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наличие Чёрных дыр.. документально подтверждено - а там как известно ...время и пространство меняются местами. Кроме того ...по Эйнштейну... если скорость корабля превысит скорость света... то есть шанс попасть в прошлое. Кроме того... существует и признано множество миров... возможно попадают в один из них- где может быть прошлое или будущее..)
Ольга Букреева наличие подтверждено, но известно только в теории ;)))
Камшат Сапаргалиева Ученые обнаружили возле нашей планеты новую черную дыру, и ее близкое расположение может вызывать определенные опасения. Расстояние между Землей и этим космическим объектом составляет всего 1000 световых лет. Еще совсем недавно, до этого открытия, самое ближайшее аналогичное тело располагалось на удаленности от человечества в 3 тысячи световых лет.
Это значит, что астрономам удалось обнаружить загадочный объект, который максимально близко находится к нашей планете. По предварительным данным минимальный вес этого тела больше, чем наша звезда в четыре раза
А по моему, тут нет ничего непонятного. Время идёт, когда происходят изменения. Как изменения исчезают, останавливается и время. Нельзя одно и тоже иметь прежним и изменённым одновременно. Это было бы то же самое, что двум предметам занимать одно и то же место, или одному предмету быть одновременно в двух местах.
Ilaha Alieva
Людмила Саливон двум разным волнам можно быть в одном месте, а если они станут одинаковыми - возникнет резонанс с возможными последствиями в итоге
Не забивайте голову всякой чепухой
ты не понимаешь и хочешь, чтобы тебе такую сложную вещь объяснили на пальцах? такое понимание дорого и стоит большого труда... для этого нужно хотя бы понимать основные положения квантовой механики и теорий относительности. Мне лично симпатична теория мультивселенной, например, модель мультивселенной, основанная на физической реальности комплексных чисел.
Людмила Саливон ну не знаю, а я пофилософствовал )))
Да, пространства правда есть. И не только временные. Возможно, когда нибудь наука сможет их отыскать наглядно