Мистика, эзотерика

В доме появились порталы временные, как быть? Ножницы искала 3 дня, а сегодня увидела лежащими на табурете, когда искала

смотрела везде и даже там, где их и быть не могло)
Это не порталы...а мороки...смотришь на предмет и не видишь...мозг по каким либо причинам не фиксирует получаемую зрительную информацию
Юлия Савельева
Лучший ответ
Нина Пантелеева Все забыли или не знают, что плотность сейчас меняется, время ускорилось, планета вошла в зону высоких вибраций, возможно не все поймут и почувствуют , но вибрации повышаются
Это не порталы, а нечисть играет....в таких случаях говорят ЧЕРТ, ЧЕРТ ПОИГРАЙ И ОТДАЙ...
смотреть и не видеть - это феномен называющийся отрицательная галлюцинация. Они могут вызываться и в быту спонтанно в измененном состоянии сознания. И ничего в этом мистического и магического нет. Это особенности функций мозга.
Нина Пантелеева Про плотности пространства знаешь? Посмотри фильм "Секретный эксперимент", почти на реальных событиях, в США занимались перемещением во времени, но не учли многие детали и вся (почти) команда погибла. Разбирали наши физики это )
Извините, то я себе дома тихонечко кроил вашими ножницами все эти три дня, а после когда закончил, вам их вернул на табуретку.))
Ваш домовой отводит вам глаза.)
Игры мозга.Чел часто прячет от себя что либо,чтобы войти в состояние волнения
Нина Пантелеева Уже нет и это некоторым известно, а кто играет с вашими мозгами? Нафига мне прятать ножницы, если они всегда лежали в определённых местах, ещё одни не нашлись.
Что значит войти в состояние волнения?
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ.У меня в монастыре листок подал на пол и исчезал...поёрзал табуреткой и...появился. В келье,в на видном месте появился предмет,который я не клал.
Я свою заначку найти не могу, может всё-таки жена нашла?
1. слепое пятно в зрение при ухудшение
работы мозга не дает увидеть предмет
среди остальных. проверить можно
только меняя ракурс или посмотрев
вместе с кем то. а также проверившись
на инфекционные заражения.
у окулиста. кстати тоже на предмет
ограничения зрения,начала глаукомы итп.
2.причинно-следственные связи
кому могли понадобиться ножницы?
при каких обстоятельствах могла
положить их не на место ? итд
3. психологическое вымещение как
не желание решать какую то жизненную
проблему порождает психоз вроде всегда
забытого утюга при отьезде.
4.можно конечно не исключать
временные порталы ) но без
доказательств или состоятельной
теории это полная шизофрения.
Вывод: прежде всего потренировать
удобные для себя привычки класть
в назначенные для этого места.
например Вас отвлек звонок или визит
(кратковременная память не удержала
моментальное действие)
и тогда Вы бросили не где были
а в корзинку если ни для ниток
то для не рассортированных вещей.
20ть дней на закрепление привычки которой
даже от родясь не было или это уже прогрессирующая
деменция.
Если есть какие то наблюдения по порталам
готова рассмотреть.
Ekaterina Dragomirova
бывает со всеми, пройдёт
Нина Пантелеева Слишком часто бывает и во сне)
Балгын Балгаева читайте Отче наш - это и есть защита и опора
Так рождаются легенды и религии.
Гульнур Bi-Fai
Нина Пантелеева Отношение к религиям это никакого не имеет, а к пространствам их плотностям и физике - прямое)