Мистика, эзотерика
Эзотерики! Зачем Вам ИСКАТЬ ТО, чего нельзя пощупать, увидеть и/или коммерчески использовать???
Вы это поймете ближе к тому, что именуете смертью.
Ух ты как материализм давит на человека) ) Высшие Существа из других миров когда прилетают на Землю тоже должны вам показать документ (свидетельство или паспорт) ? Стучащему да откроется.
По приколу)))
чтобы было. .
:-)
если вы про энергетику, конкретно, Каузальное тело, то
- ощущение ее (энергетики) руками возможно, при желании самого человека, лишь бы поле скелета было на норме;
- увидеть энергетику, поля органов и пр. некоторым людям дано по природе, это уже не секрет;
- про коммерческое использование - разве друга, я о Каузальном теле, которое вечно живое и с ним можно научиться мысленно общаться, можно использовать в коммерческих целях, тем более жизнь человека находится в зависимости от Каузального тела, его к вам расположения, а не наоборот...
Чтобы использовать не щупая, и не коммерчески.
Вы когда-нибудь успешного бизнесмена встречали? Пробовали поговорить с ним о духе? Видимо, нет. Каждый бизнесмен - маг и волшебник. Он берет одну мысль и материализует ее, потом модель и влюбляет в себя, оставляя жену с 5-ю детьми с какими-то несчастными 300 000 000 баксов))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что не все заканчивается на самоудовлетворении.
Ничего не ищу просто расширяю свой кругозор - это первое.
Второе - материалистам эзотериков не понять.
Коммерческая цель и эзотерик истинный несовместимы!
искать ничего не нужно, тем более всё и так в нас и рядом. искать то, что "можно коммерчески использовать" вовсе не нужно. деньги и счастье - вещи не тождественные.
а вот увидеть и пощупать можно многое, главное щупать правильно)