Значит нужно разбираться в причинах этого состояния. Проверяйте свою энергетику на негатив, на подселение какой-то хрени и т. п. - обратитесь к хорошему специалисту.
В какой традиции дом чистили? Методы чистки различаются в разных эзотерических традициях - хотя, по сути, результат их одинаков впоследствии. Самая распространённая магическая традиция, в которой обычно делается чистка дома в России - православие.
Если при чистке дома возникли проблемы - значит, нужно разбираться в истории этого дома, в родовых тенденциях предыдущих хозяев и т. п.
Мистика, эзотерика
Что если во время очистки дома появилось ощущение, что за ноги держат, не шагнуть. Что это значит?
Это так же как ваш антивирусник давно не обновлялся. Информативность вирусного поля настолько изощрённая, что вам там бесполезно изображать очистителя.
НЕ очистили, значит. Сил не хватило. Если за ноги держат - читай "Отче наш", проси у Бога помощи и защиты.
...а кто благословил на чистку жилища?? ? Нечисть тебе во благо послана была+
Ирина Вайн
Это не совсем чистка была, я сначала энергетику светской проверяла, а потом само как-то вышло, это не целенаправленно было.
очистка дома)... звучит как очистка жесткого диска)).... проверьте позвоночник и сосуды
это значит что в жопе не кругло
Пылесосом дом чистили. проверьте - может ноги Ваши в проводах запутались. Значит, что распутать требуется.
Это и значит, что держит за ноги. Разозлили нечистого духа..
Должна быть сильная энергетика и защита вас для серьезной очистки помещения. Когда есть знания, умения и возможности, тогда и можно заняться таким серьезным делом.
Значит, что дом нужно очищать от тебя))))....
Ирина Вайн
Не спорю, оригинально
То и значит, что во время оной "читски " вошел ты в состояние сознания со-ответственное такому отютению..) ) Што, ни разу не видел такой эстрадный номер? ? Весело тебе- сам себя развлекаешь. Цирк с горошком.))
не занимайтесь эзотерикой, это опасно! сначала увлекательно, потом фигово по жизни будет. не зря говорится: запретный плод сладок. Но вкусив его, потом проблем не оберешься, а ведь предупреждали.
Очень грубые ответы ...но по сути правильные. не стоит самостоятельно чистить помещение от нечисти для этого есть батюшка. А любые ритуалы, даже направленные а очищение привлекают чуждую нашему миру сущность.
Сагила Жолдасова
Сложно сказать. Освящение помещения батюшкой - точно такой же ритуал, работающий на тех же самых принципах. Просто подаётся обывателю под другим соусом. Сущности лепятся не от не авторизованных церковью действий, а от криворукой работы.