Мистика, эзотерика
Скажите плиз,что значит когда ощущение кого-то в ногах?
Когда ложусь спать на животе,то ощущаю присутствие как будто какого то животного(думаю что кошка).Но у меня нет домашних животных.Поэтому сначало сильно перепугалась,но это уже происходит как с неделю.Я не знаю что мне делать! Раньше конечно наподобе что-то было.Но я ощущала что как будто (домовой )как в послед.узнала наваливался мне на плечи ну или на спину.тоже не совсем приятное ощущение...то же самое что на вас приляжет человек только конечно не всей массой тело,но только ты его не видишь) А вот сейчас ощущаю как будто кота какого то....Что мне делать? И к чему этот знак,что он может значить?Мне страшно...
не шиза это. у меня такое было недавно. правда один раз в жизни. я жил в чужой квартире.
так вот то ли ночью, во врем сна я это почувствовал и проснулся, то ли когда засыпал, то ли когда дремал под утро, не могу сказать точно, но я был в полусознательном состоянии, я почувствовал тяжесть на теле, как будто кто то сел рядом на кровать и навалился на меня. это было таким реальным ощущением, что я чуть не обосрался потом. это совсем не иллюзия ощущений как во сне. и по моему еще был раз, там же на той кровати, что кто о одеяло с меня тащит, притом сильно так, я еле-еле рывком его отдернул.
жутковато.. . я вообще прагматик. но блин было такое.
Идите в Православную Церковь. А квартиру - освятите.
Это может так складки одеяла сложились
в квартире живёт сущность, у меня тоже такое было пока не почистили
шиза, срочно к психиатру !
возможно, это ваше тотемное животное. особенно это можно понять, если сейчас в вашей жизни настали нелучшие времена. тотемы являются к своим хозяевам, когда вторым нужна энергетическая подпитка. иногда их можно видеть боковым зрением около ног или осязать.
Может пища переваривается.
... это домовой.... есть такая примета.. если ты чувствуешь в ногах пушистое вроде кошки.. то это очень добрый знак.... все будет хорошо... если чувствуешь прикосновение голого тела... то это предупреждение о надвигающейся опасности.... поблагодари своего домового за заботу.... поставь на коробочку молоко и печеньку.... желательно в темный угол...
одназначно сущность либо человeкa который прaктикуя мeтод выхода в астрaл хочeт выити с вaми нa связь либо внезeмнaя