Мистика, эзотерика

а какие ощущения вы испытывали при астральном выходе, ответте плиз подробней

когда спим и просыпаемся все время в астрале гуляем
астрал как астрал-как у всех на Земле
Лиля Кускильдина
Лучший ответ
Ощущения не ощутимы, это все образ придуманный, каждый по-своему и ощущает и все остальное, а выхода нет, есть только вход !!!)))
…смотрю на своё тело - на кровати лежит труп, мешок с костями, иначе и не назовёшь, просто материя, такая, как шкаф, стол или пыль на дороге!! ! Я смотрю на своё тело со стороны, вижу тонкую серебряную нить, выходящую из тела. Картина мира вроде бы не изменилась - те же стены, обои, но такое ощущение, знаете, как водоросли в воде колышутся. Так и моя квартира колышется на фоне разлитой Вечности, эфемерная, как будто нарисованная, короче как очаг Буратино!! !
Сначала стало жутко. И в голову стали лезть мысли - А что, я умер? А как же теперь мои близкие, мои родные?? ? А что теперь будет?? ? И меня по серебряной линии будто всосало обратно в тело. Ощущение страха не проходило.
Потом, с каждым разом, страх постепенно стал пропадать. Я тогда стал осматриваться вокруг своей эфемерной квартирки и думаю: "Что же дальше? " А дальше мой мирок, колыхающийся на фоне Вечности, стал как-то преломляться, как бы под углом 45 градусов и я увидел длинный черный туннель, он похож на резиновую гармошку, как у спаренных автобусов, только огромную. И вот я лечу по этому туннелю, свист в ушах, как будто это ветер, и такое ощущение, что- где-то капает вода, но это не ветер, не свист и не вода. Вылетаю из туннеля в космическое пространство - вижу звезды, планеты, причем все в Космосе летает на огромных скоростях и сначала кажется, что это хаос, а присмотришься - красота и гармония!! ! И все сияет и светится, таких красок на Земле нет, они похожи на цвета радуги или неоновые огни. И все соткано их светящихся линий. Все мироздание. И все люди - светящиеся существа, все предметы материального мира, само космическое пространство... эх, это неописуемо, там такие порталы, стоит тебе устремиться в один из таких порталов и понимаешь, что он бесконечен, и таких бесконечных порталов бесконечное множество. А порталы являются входами в разные миры...
Сорокина Алла
Судя по рассказам астральных выходцев, ощущения, как и при анальных.
Ощущаю тело как кожу, которую хочется скинуть.
Зудит.
Полное расслабление, покачивание не движемого тела, голова пустая, мысль не формируется, в звуках вакум, звенящие вибрации, замедление дыхания, пульс не прослушивается. Выходы разные, по спирали или в варонку, может присутствовать подташнивание (при первых выходах). Обычно, если выход правильный, то происходит онемение головы, в основном ухо горло нос, это отключение восприятия. Закручивание сознания сразу и в лево и в право (перекручивание) -это норма.
Zakat Zakatova