Мистика, эзотерика
В вашем городе есть мистические места?...
В Омской области куча их! Именно в городе не знаю, нефтяники! =))
За ваши деньги, найдут что хотите ...в любом ))
да, квартира, в которой живу и дом, в который поеду завтра ))
* Кладбище.)
ага, сделала сегодня покупку в "Пеликане" на 36руб 90коп, не успела отойти от кассы, слышу следующая покупка на 36руб 90коп - мистика, да и только
Поблизости)) )
где-то на горе Светёлке)) )
http://www.445000.ru/2008/08/05/anomalii-gory-svetelka-belyi-kamenya
http://smotri.com/video/view/?id=v10947829269 (ну, если вдруг интересно посмотреть)))
где-то на горе Светёлке)) )
как минимум одно точно есть. как-то по работе столкнулась я с одним земельным участком, а точнее там пустырь с большим котлованом, лет 20 назад там был дом. каждый год у этого участка меняется хозяин, самое странное в том что как только его покупают покупатель начинает болеть, в семье начинается бардак, образуется из ниоткуда глубокая финансовая дыра, что хоть в петлю лезь. двое из 18 собственников шикарного в центре города участка так и сделали. даже фундамент никто так и не сделал. а те же кто избавлялся от этого страшного участка, скидывали с себя груз нескончаемых бед.
сторожилы мне рассказали такую историю, что 20 лет назад в этом доме заживо сгорела девушка 16 лет, а брат ее спасся, вообщем там темная история, возможно брат не просто так бросил ее в огне. по ночам там кстати никто не ходит даже рядом, соседи вообще держутся от участка подальше, говорят ходит она там мести просит. своими глазами не видела, но в том что у покупателей этого участка всегда жуткие проблемы убедилась сама.