Какая замечательная идея! Я просто в восторге! Очень интересное увлечение!
Через 30 лет они будут интересны только тому кто верил и пережил весь ажитоатаж по поводу 2012 года. Остальные даже не будут знать что это такое. Для них это будет такая же веха в истории как рассказы о конце света рассказанные в 1905 году для вас. Ну да, были такое истории и что? Но мы то знаем какое сумасшествие творится в умах сегодня по поводу 2012! Книги, фильмы, новости, предсказания.. .
Все книги о 2012 для наших современников, особенно для тех кто в это верит и особенно готовится будут представлять несомненный интерес. Удачи вам в сборе книг!
Мистика, эзотерика
Собираю книжки о 2012 годе. Как думаете, лет этак через 30 они будут интересны людям?
Да. В некоторых странах уже щас людям нечем жопу вытирать.
1 января 2013 уже забудут напрочь про 12.12.2012, так что можете уже сейчас ими баньку на даче растапливать.
вообще то не первый и не последний
привились все вроде...
Вряд ли. Будут смотреть как бараны на новые ворота.
собирать все интересно а такого еще ни у кого нет
Потратьте деньги лучше на книгу Блаватской, Рериха, Фрейда, Карнегги
нет
эти книги будут интересны людям лишь в качестве растопки печки
люди после 2012?! да вы оптимистка...:))
нет. Через 30 лет мы узнаем почему потонула подводная лодка- Курск-
Безусловно будет интересно. Я часто нахожу журналы прошлого века о науке, о будущем. В большинстве своем они интересны, но смешны. Так ничего и не изменилось... в основном.