Мистика, эзотерика

Расскажите чтонибудь жуууткое из жизни?

люблю страашныпе истории. Кому не лень, расскажите что знаете, слышали или сами видели из сверхпаранормальщины?)
Не. . не скажу. Слишком жутко. Слишком реально. Жесть вообще. Бр-р.. .

:)
Айнагуль Жубауова
Лучший ответ
Дарья Толстикова Правда? Я присоединяюсь :)
..3 дня назад по цене российских радиаторов (батареи! ) поставили китайские! С мастером заранее все обговорили, сказали, что приоритет не в деньгах, а в качестве, он дал добро... и поставил китайские! ((....а мы с дочерью посмотрели паспорт и проверили по интернету! Оказалось-КИТАЙСКИЕ ! .далее была страшная ругань, эта мразь вынуждена была отдать нам деньги! Сейчас все трубы в квартире срезаны и все стоит без батарей! В понедельник появитсяновый "мастер",но покупать мы уже поедем с ним! ((((..доверия в этом мире нет.... НИКОМУ!
Н)
Надюшка ))))
Пошли мы как то с пацанами, втроем на кладбище, в ночь перед Родительским днем, взяли 2.5 л. пива, встали у могилок, бутылка на столике, разговариваем, потихоньку пьем пиво, смотрю я в даль, а там над могилкой белый силует, то появляется - то исчезает. Я не придал этому особого значения, мало ли, кажется. Потом началось необычное: бутылка стала качаться из стороны в сторону, сама по себе, потом успокоилась. И тут мой друг говорит "явидел белый силует над могилкой" ( в том самом месте, где видел его я) , и третий тоже сказал, что видел его, но не хотел говорить. Вдруг один лист на дерее начал биться из стороны в сторону, издавая треск, хотя небло ветра и остальные листья висели спокойно. Мы решили уйти с кладбища, пока не поздно.
Юля Безрукая