Мистика, эзотерика
Что ждёт человека после смерти?
И что, и кто...
Разложение.
Много чего.. . Просмотр прошедшей жизни.. . отдых.. . осмысление ошибок.... решение о дальнейшем Плане.. . Любовь и Свобода...
- Жатва того, что он посеял при жизни.
загробная жизнь
после смерти души ничего - а при переходе из тело в другие миры - как всегда - выбор...
Тело - прах, А душа т. е. сознание будет жить в просторах Вселенной, пока не найдёт себе Тело. ( я так думаю)
Соломон утверждал, что сон. До суда.
Примечательно, что мы знаем людей, которые при жизни обрели жизнь вечную. Так усовершенствовав тела Духом, что остаётся восхищаться их подвигом и себе стяжать того же.
Умрёшь узнаешь а щас можно только гадать )
лишь тлен и прах
Деревянный макинтош его ждёт.
истина
пиво чипсы, море секса!
детки- одни в черных одеждах - другие - в белых, все в одном месте ...люди. . но попрообуй оттуда найти выход... не найдешь - так и останешься ТАМ, нельзя с ними говорить, а они с тобой могут
жизнь
надеюсь- НИРВАНА
Жизнь в очередном теле.
ну есть много вариантов! Один из самых популярных, это Божий суд!
Его дух перейдет на другой уровень, а потом, как покажут обстоятельства, снова вернется на Землю в другое тело.
для начала встреча с наставниками потом со своей группой позже переосмысливание прошедшего урока и быть может через некоторое время возвращение на землю