Мистика, эзотерика
Ни кто не задумывается что нас ждет после физической смерти?
После физической -отнесут на кладбище. Лишь бы не духовная смерть.
может и задумываются, и что с того? никто ведь не знает точно, что будет.
Не только задумывается, но и в настоящее время идёт активно процесс научного изучения и объяснения этого явления - что происходит в момент смерти (процесс выхода Души и оставление ей физического тела, а также как это происходит на 3, 9 и 40 день и т. д.)
Я думаю-90% людей очень часто думают об этом! Но ответа, увы, никто не знает! А может это и к лучшему?
моральная и астрологическая...
А чего тут задумыватся)))) )
ПОЙДЕШ ДАЛЬШЕ
смерть это всего лиж переход
а люди боятся ее потомучто что забыли правду были одурачены
ПОЙДЕШ ДАЛЬШЕ
смерть это всего лиж переход
После смерти мы сохраняем часть нашего сознания, но все физические аспекты нашего существования теряются. Если бы ты знал и был абсолютно уверен в том, что произойдет с тобой после смерти, изменило бы это твою сегодняшнюю жизнь?
велком tmlink.ru
В десятку...
Каждого свое
Регулярно об этом думаю, но ответ узнаем мы все после смерти.
Будет примерно так - небольшой взлет, потом через туннель к Свету, потом вспомним всю жизнь, потом какая-то черта, за которой совсем не так, как здесь, потом. . а то, что потом, никто не помнит.
Как себя построили-по образу своему и подобию... то нас и ждет...
моя мама, как профессиональный психолог с огромным стажем говорит, что во многих философских книгах написано, что после смерти, возможно вас ждёт суд Божий. Дальше две стрелки - рай или ад. Смотря сколько ты хорошего и плохого в жизни сотворил. Позже, переселение в тело. Помните - тело может умереть, а душа бессмертна. Например, у меня умер отец, но душа у меня за него спокойна, потому что я чувствую, что с ним всё хорошо :) Живите по принципу "всё будет хорошо". Творите хорошее своими руками, и возможно Вам не о чем беспокоится на протяжении всей жизни.
Выйдем в астрал или ментал, смотря насколько ты развит, ну а потом может быть разное. Будешь ждать следующего перевоплощения в физическое тело... вот.. .
Я не шучу))
Ясное дело, к Богу на суд попадем. А дальше только ему решать
Преподобные святые отцы, жившие в разные времена, пишут по сути одно. Ответ там полный на ваш вопрос