Мистика, эзотерика

Ни кто не задумывается что нас ждет после физической смерти?

После физической -отнесут на кладбище. Лишь бы не духовная смерть.
Людмила Садовская
Лучший ответ
может и задумываются, и что с того? никто ведь не знает точно, что будет.
Не только задумывается, но и в настоящее время идёт активно процесс научного изучения и объяснения этого явления - что происходит в момент смерти (процесс выхода Души и оставление ей физического тела, а также как это происходит на 3, 9 и 40 день и т. д.)
Я думаю-90% людей очень часто думают об этом! Но ответа, увы, никто не знает! А может это и к лучшему?
моральная и астрологическая...
А чего тут задумыватся)))) )
ПОЙДЕШ ДАЛЬШЕ

смерть это всего лиж переход
а люди боятся ее потомучто что забыли правду были одурачены
Людмила Равба
После смерти мы сохраняем часть нашего сознания, но все физические аспекты нашего существования теряются. Если бы ты знал и был абсолютно уверен в том, что произойдет с тобой после смерти, изменило бы это твою сегодняшнюю жизнь?
велком tmlink.ru
Alisa Kraft
В десятку...
Каждого свое
Регулярно об этом думаю, но ответ узнаем мы все после смерти.
Т*
Танечка ****)
Будет примерно так - небольшой взлет, потом через туннель к Свету, потом вспомним всю жизнь, потом какая-то черта, за которой совсем не так, как здесь, потом. . а то, что потом, никто не помнит.
Как себя построили-по образу своему и подобию... то нас и ждет...
моя мама, как профессиональный психолог с огромным стажем говорит, что во многих философских книгах написано, что после смерти, возможно вас ждёт суд Божий. Дальше две стрелки - рай или ад. Смотря сколько ты хорошего и плохого в жизни сотворил. Позже, переселение в тело. Помните - тело может умереть, а душа бессмертна. Например, у меня умер отец, но душа у меня за него спокойна, потому что я чувствую, что с ним всё хорошо :) Живите по принципу "всё будет хорошо". Творите хорошее своими руками, и возможно Вам не о чем беспокоится на протяжении всей жизни.
Выйдем в астрал или ментал, смотря насколько ты развит, ну а потом может быть разное. Будешь ждать следующего перевоплощения в физическое тело... вот.. .
Я не шучу))
Ясное дело, к Богу на суд попадем. А дальше только ему решать
Преподобные святые отцы, жившие в разные времена, пишут по сути одно. Ответ там полный на ваш вопрос