Мистика, эзотерика

Как не сломаться, когда ждешь чего-то положительного (даже уверен в этом), а получаешь только отрицательное?

В.
Виктория .
Не ждать положительного . Или не дифференцировать эти понятия . Вообще ключевое слово в данном случае "ждать" как мне показалось . Не надо ждать, надо делать. А как не "сломаться " в ЛЮБОЙситуации? Поменять мироощущение . Статус "жертвы" поменять, но не на статус "хищника ", а на статус "наблюдателя " , для начала . Тело и дух закалить тоже не помешает . В случаях рефлексии я иду под душ холодный на пару минут становлюсь (зима на улице, вода из-под крана градусов 6 Ц. вероятно) , или пробежать километров шесть по сопкам, здорово помогает, знаете ли ...))))))))))
Надежда Ярцева
Лучший ответ
посмотри с другого ракурса. . минусы могут стать плюсами.. -)))
Лёна *
Уйти от людей. И плевать на позитиффчегов, которые этого не поймут.
Не давать Бесу Вас БЕСпокоить, когда всё не по вашему.
Всё принимайте с радостью и благодарностью (так живут верующие).
Nurjan Kasmalieva
Всё очень просто: никогда не жди награды за свои действия. Получишь награду - будешь рад, не получишь - огорчений не будет. Вот и весь секрет...
Елена *****
Отрицательный результат - тоже результат. Анализируйте ситуацию всесторонне и ищите решение. Возможно оно у Вас под ногами.
Знание ключ.
Вопрос в том что мы получаем ИМЕННО то что нам необходимо. Значит вам отрицательное НЕОБХОДИМО для движения вперед, к ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ.. для осмысления глубины.
Улыбнись, ведь все меняется к лучшему!!!