нет нет! Не путайте понятия.
чтоб вспомнить прошлые жизни нужно идти по пути просвещения и соблюдать законы дхармы, тогда, медитируя, возможно вы научитесь получать видения о своих прошлых жизнях. Эта информация не память, а видения, получить которые можно только медитируя. А гипноз - это работа с бессознательным, при отключённом сознании. Это всё равно, что утверждать, что можно упасть в обморок и так вспомнить прошлые инкарнации.
Мистика, эзотерика
Возможно ли, в состоянии гипноза, вспомнить о своих прошлых инкарнациях?)
Антонина Карпачёва
какое нахрен просвещение! его и эти храхмы придумали люди!
Можно извлечь память (записать вашу речь в состоянии транса) , но ввести в сознание нельзя. Можновспомнить, при отключении действующих блокировок. (посещение безвременья при ударе молнии, клиническая смертьи т. п.)
Я без адептов 6-7 уровня вижу иногда картинки прошлого. Я белогвардейский офицер, серая форма, овальная какарда, портупея, наган., спрыгиваю с коня, коня привязываю к коновязи, иду в штаб. Проснулся на глазах слезы (в 45 лет) Но самое страшное видел казачью атаку, называется Лава, лица искорежены ужасом, Рты открыты в крике, но немая сцена. Как вспомню дрожь берет.
тихий час закончен, просыпаемся
Татьяна Короткова_ Коновалова
Доктор! пока я спал кто то мою кружку съел.
Татьяна Короткова_ Коновалова
Кружки нет, а ручка лежит. Идиоты! Ручка самая вкусная..
возможно все.
и без гипноза можно научиться считывать информацию с энергетики, чтобы узнать о прошлых воплощениях её. Это доступно любому желающему.
Дорогой друг!! ! Вспомнить свои прошлые воплощения.... очень важно на духовном пути для понятия себя и своей духовности... да один из методов... это гипноз.... но надо помнить... что если не специалист займется этим он может нанести большой психический вред.... вплоть... до заболеваний.... связанных с психическими растройствами.... для адептов на уровне 5..6 7 уровней развития... несложно заглянуть в свое подсознание и узнать свои прошлые жизни.... можно войти в хроники акаши... и тоже получить информацию... об этом!!!!
можно, но смотря кому, и кто будет для вас это делать
В этом случае нужен не гипноз, а погружение в транс. Отличие в том, что гипноз крайне вреден, а погружение в транс может быть самостоятельным (грезящее сознание) , либо в это состояние вводят адепты (тогда не опасно) , во сне также познаются свои прошлые жизни иногда.
возможно есть даже специальные авторы я забыла имя просто его книга основана на том что благодаря гипнозу люди вспоминали свою жизнь после смерти и прошлые жизни что доказывало их существование
возможно.. но нужно ли это. Думаю при нашей жизни нет.