Мистика, эзотерика
кто знает как вспомнить свои прошлые жизни? гипноз поможет?
Тот, кто готов - вспоминнает спонтанно или под гипнозом, тому, кто не готов и гипноз не всегда помогает.
Поможет только большое желание... Но зачем? Ведь и там - все та же тюрьма...
Любовь Хохрякова
не, чую там я был свободен.
Опасно. С ума сойти можешь или вовсе не вернуться в этот мир, поскольку не сумеешь управлять душой и телом.
Тебе в 5 измерение нужно будет выйти, чтобы перенести душу через пространство и время и увидеть, что было.
Гипноз не поможет - в твоем мозге нет информации о прошлых жизнях. Эта информация совершенно в другом месте...
Как? Только путем медитации.
Любовь Хохрякова
не, в пятое я выходить не могу. но у мозга есть энергетическая связь с космосом - там вся инфа хранится.
Человеку дано прожить всего лишь одну единственную жизнь, но каждый может научиться мысленно общаться с Каузальным телом и узнать из первых уст о прошлых его носителях (люди, животные, растения....)
берёш в руки кайло и начинаешь работать если понравилось значить в той жизни умер каторжником если в ломает махать значить был вертухаем над каторжанами а если как сидел за компом так и сидишь значить был бараном в стаде
Гипноз не получил научного доказательства.
До определенного уровня сознания есть причины по которым лучше не знать
http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
У человека памяти в голове всего на 300 лет жизни, это подсчитали ученые. Много ли жизней вы вспомните? Не больше двух точно, а дальше синий экран.
Любовь Хохрякова
как вспомнить знаешь? мне двух жизней хватит взахлеб. знаешь как - пиши!
СКР поможет
Дианетика и саентология, если уберете заряды боли со всех смертей, их триллионы, станете "богом"
сума сойдешь