Мистика, эзотерика

Допустим это не буква Х, а крест, будет ли он после этого являться жребием судьбы?

Ирина Хохлова
Безусловно будет... если за ним последуют его обязательные спутники У- допустим перевернутая лямбда из греческого. и девственно нетронутая временем J. в переводе на кирилицу Й.... вот и жребий.... Осталось найти оракула, чтоб осуществил перевод тела в движении по времени... на основании этих трех магических символов....
А=
Алёнка... =))
Лучший ответ
Ольга Маслодуда А я уже нашла!=))))))))))))))))))
скандинавские руны смотри
Naud (Наутиз)
Является одной из рун Принуждения. Она дает понять, что, если наступил сложный момент в жизни, все идет вверх дном и ничего не выходит или чего-то недостает, можно просто сидеть "сложа руки" и сетовать на тяжелую долю, а можно пробудить все свои силы, изыскать внутренние резервы и начать действовать, преодолевая все препятствия на своем пути. Этому обязательно посодействует Naud.

Эта руна имеет два толкования, и об этом не стоит забывать, составляя ваш рунескрипт. Она, с одной стороны, символизирует нужду, а с другой - помогает от нее избавится. Пользуясь этим знаком, по своей воле, каждый человек может повлиять на свою судьбу путем постижения мудрости и приобретения знаний. В исландской любовной магии эта руна является одной из самых сильных, она влияет на формирование основных потребностей и желаний, способствующих поиску партнера.

Она показывает прошлое, настоящее и будущее и символизирует Норн Урд, Вернанди и Скульд. Они творят судьбу, а Naud помогает различить выдумку, образованную собственными проблемами человека и его ленивым характером, от истинного положения дел. Рекомендуется пристальное внимание обратить на ее начертание - нельзя рисовать наклонную черту посередине вертикальной!

Ее можно использовать: 1. Для освобождения от проблем и нужд. 2. Для помощи в достижении целей. 3. Для защиты. 4. Для поиска партнера в любовной магии. 5. Для помощи во всякого рода начинаниях
Ога, а игрек -VIP фьючерсом судьбы! =))
Алина Лебедева
Копьё римского римского центуриона Гая Кассия Лонгина, который ударил распятого Иисуса Христа стало копьём судьбы !
Действие совершаемое прямо в точке пересечения двух линий, обладают силой воздействия на множество версий реальности... Х - обозначает место, где дух встречается с материей