Мистика, эзотерика

Где находятся люди,которые в коме,между жизнью и смертью?

Sarsangalieva Altynai
Они находятся в безвременьи четвёртого измерения.
Юлия Шагиева (Иккерт)
Лучший ответ
внемирье...
чаще на больничной койке
Там, где лежат их тела.
Anel Sargalieva
между доктором и полом реанимационной
Alma Abieva
Для кого кома, а для буддистов нирвана
Мой муж шесть суток в коме пролежал после сказал что Там ничего нет хорошего, темно и ничего нет. Может потому и вернулся назад к нам, а было б хорошо так наврядли. Может люди в разные места попадают. Вот соседка была в коме трое суток она астматик тоже ничего не видела. Но после переехала в другой город и улучшилось здоровье и жизнь, а вот мой муж тоже после комы переехал в другой город и резко все ухудшилось. Пути господни не исповедимы. Может нужно людей просить о сочувствии знакомых к тому кто лежит в коме так делала наша соседка она всем говорила о своей дочери но так чтоб сочувствовали вместе с ней вслух поэтому думаю находится привязанным к Мировым весам если перевесят мысли о возвращении то остается
в палате где лежат, на том свете.... хз.
Анна Грастель
Вообще то в больнице.
Ляля Ляля
в запасе
неразвитое сознание привязано к телу, пока в нём есть жизнь. .
развитое тоже, но может "видеть"в "своих пределах"..

мед препараты влияют на эфирное тело,
из-за этого у всех различные "впечатления"
на видимое вне тела. .
(описываемое, -после)
В паралельном мире