Мистика, эзотерика

а умереть оставшись живым сложно? кому-нить страшна такая смерть-жизнь?

Елена Даутова
Шли похороны и безумная девочка проходя мимо (так называли ее в селении) смеялась и танцевала.. . Подойдя к родственникам спросила:
- А этот человек жив или умер?
- Ты что не видишь гроб глупая?
- Вижу.. . Человек жив если память о нем живая, значит и человек жив, и человек мертв тогда когда о нем ни кто не хочет вспоминать.. .
Люди задумывались и перешептывались в толпе и вдруг послышался голос от родственников:
- Девочка не настолько глупа, ведь этот человек действительно жив!
- Тогда если он жив, почему вы горюете? - и девочка весело пошла дальше...
Анастасия Мазина
Лучший ответ
Елена Даутова хорошо сказано. а главное правильно.
Люци? если не ошибаюсь? у меня есть дело к тебе. а точнее просьба о помощи. поможешь?
Елена Даутова в мое будущее заглянуть можешь? и сказать что там?
Елена Даутова жаль, мне много не надо. просто кто он там. и все. тот кто в моем сердце сейчас или нет.
а ты говорят можешь стать учителем? если конечно захочешь.
и еще, мне кажется образ Волкодава тебе не идет, без обид. он не имел к магии никакого отношения.
Тому кто УЖЕ умер, не страшна. .
А чтобы так умереть, достаточно задушить дух свой. .
Но ты ведь ЛЮБИШЬ. . пока ты любишь ты жива. .
А тот кто беспокоится о том помнят ли его, уже умер и ему не страшно...
Сложно не умереть, это происходит, когда не ждешь, а вот воскреснуть самому уже невозможно. Это очень страшно, когда изо дня в день, просыпаясь утром, думаешь о том чтобы день скорей закончился и можно было бы забыться сном. И знаешь, что уже ни завтра, ни через месяц, ни через год тебя не ждет ничего такого, что пробудило бы в тебе интерес к жизни.
есть, которые возрождаются практически из пепла. как Феникс. для новой жизни. встречала таких.
Лена Короленко
Для того, чтобы стать другим, нужно убить в себе то, что было раньше.. .
А значит, нужно умереть...
Зёбра By Люси
Елена Даутова оставаться живым, являясь мертвым? это как понимать? ты вот вроде разумно говоришь, но только понимаешь ли что?
Умереть и остаться живым - это потерять веру в себя и своих близких, т. е. потерять смысл жизни
Умереть, оставшись живым легко и популярно. Это не сложно, но больно...
мне страшно)
Елена Даутова не бойся это легко и почти не больно :)(