Мистика, эзотерика

к Эзотерикам вопрос-достигал ли кто нибудь СОЗНАНИЯ ХРИСТА?тема серьезная не балуйтесь

Лена Коурова
Тема, говорите, серьезная? Вы нашли где спросить. Объявление в газету давать не пробовали?
Юлия Самойленко
Лучший ответ
Лена Коурова мир стал другим брат
Лена Коурова поверь брат мне негде больше узнать...знал бы спросил в другом месте....для меня все ВАЖНО НАСТОЛЬКО ЧТО ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ ПРЯМО НА ХОДУ а я все время догоняю(((все гораздо серьезнее чем то что я спрашиваю здесь
Лена Коурова мне ОЧЕНЬ ВАЖНО МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПОНИМАЮЩИХ СУТЬ ВОПРОСА ПИШИТЕ rapirat@inbox.ru
антихриста запросто.
Ольга Ольга
достигал....
Майя Бирюкова
Он был в Духе Святом и под покровительством Отца Своего... вот и достигайте... Творец к этому нас и призывает... ___________________)))
Анастасия )))
По моему если кто достиг, то уже здесь не сидит...
"...Термины Христос (Christ) и христиане (Christians), были заимствованы из храмового словаря язычников. В этом словаре Христос (Chrestos) означал ученика на испытании, кандидата на иерофантство. Когда он достигал этого, проходя через посвящение, длительные испытания и страдания, и был "помазан" (т. е. "натерт маслом", как Посвященные и даже идолы богов, что было последним штрихом ритуального обряда) , его имя изменялось на Христос (Christos), "очищенный" - на эзотерическом
или языке мистерий. В мистическом символизме Христес, или Христос, означало, что "Путь", Тропа уже пройдена и цель достигнута; когда плоды ревностного труда, соединяя личность из бренного праха с неразрушимой Индивидуальностью, преобразил ее этим в бессмертное Эго. "В конце Пути стоит Хрестес", Очиститель, и как только это соединение состоялось, Христос, "человек скорби", становился самим Христом. Павел, Посвященный, знал это, и имел в виду именно это, когда, в плохом переводе, в его уста влагаются слова: "Я опять мучаюсь в родах, пока Христос (Christ) не оформится в вас" ("Гал. ", IV, с. 19), правильный перевод которых будет.. . "до тех пор, пока вы не создадите Христа (Christos) в вас самих"...
думаю, со сознанием Христа в инете не сидят!
Мария Рыльская
Какого Христа? Если Иисуса, то он никогда не был Христом. Если Вы про грядущего Христа, то про Его сознание пока никто ничего знать не может. Это сознание Бога и людям не доступно.
аха, достигала. горшок на голову одела и достигла.
Dilnoza Aminova
Я достиг сознания Бога
Это просто невозможно. В такие глупости, я не верю. Как простой человечек может достигнуть сознание Бога-Человека. Абсурд.