Мистика, эзотерика
Может ли сознание проявить себя отдельно от физического тела?
Сознание- нет. Это производное от данной жизни. Душа (дух как угодно) - да. Видимо. отвечающие имели ввиду именно это.
только так (вне тела) сознание себя и проявляет.
в теле сознание тупит конкретно. .
это хорошо видно на Проекте Ответы и Вопросы.
Народ явно пользуется сознанием в теле. .
в теле сознание тупит конкретно. .
Лучше с этим справится подсознание, сознание слишком "приковано" , но при известной сноровке может.
может.... знаю
Конечно, если энергия позволяет________________________________)))
конечно, как скафандр покинуть костюм и свалить на бал. .
:-)
каким образом? Может ли пищеварение проявить себя отдельно от остального физического тела? Это то же самое. Сознание - функция коры головного мозга, оно и есть тело. Вернее не тело, а что-то вроде ощущения. процесса - как пищеварение.
Нет конечно.
Сознание физического тела не может себя проявлять отдельно от физического тела.
Сама порча и является тем самым действием вне тела. Такими возможностями обладает каждый человек и мы это называем "накаркал" Другое дело влияние на предметы и живое тело: здесь работают те же принципы диалога "вещающий - приёмник" такое взаимодействие происходит на высшей структуре матери или тонком мире или как ещё называют в информационном поле. По сути проявление себя за пределы физической возможности - это акт самоотречения физической оболочки и расширение своего Я и всего биополя на более сильные позиции ауры.
да, в виде духа.. . только люди не видят этого
Да, это вещие сны. Или сны открытия типа таблицы Менделеева.
Можно научиться. - телекинез.