Мистика, эзотерика

Зачем атеисты столько лет перед трупом Ленина вытанцовывают, они что - лицедеи?

Нет, просто долбоебы
Anastasiya Sinyakova
Лучший ответ
Люди, что с них взять? Одни перед трупом Ленина, другие перед святымы мощами в церкви...
Можно подумать верующие на Ленина не молились даже на труп.
Mizuki Moe
" Я не верю добренького всепрощающего БОЖЕНЬКУ! " - Владимир Ленин "По Вере Вашей и дано Вам Будет"
Нина Селина
они шаманят. .
:-)
Да заберите себе уже этого Ленина. Мне, как атеистке, он точно не нужен. Мощи - это по вашей части.
Ardak Primzhanova
Наталья Петровна Дутко Нетушки, сами навалили, сами и убирайте.
О, насчёт танцев - это прикольно. Нет ли таких фотографий? А если есть видео, это вообще здорово! Опубликуйте.
Наталья Петровна Дутко Танцоров - да сколько угодно.
Певцы - бояны нужны?
Атеистов мире не сушествует есть слуги дьябола
2 марта 1917 года, после отречения Романова от престола, создается временное правительство, в котором находятся дворяне и кадеты. Еще 1906 году Ковалевскийобратился к ложе «Великий Восток Франции» с просьбой создать подконтрольную ему ветвь масонства в России. Спустя три дня ложа «Полярная Звезда» была открыта в Питере. О Питере мы еще поговорим дальше. Однако, самым организованной масонской ложей была «Красная Ложа» , в которую входил еврей-иудей-масон Ленин. Теперь, давайтевспомним, что в первую очередь Ленин стал делать в России. А в первую очередь он стал уничтожать церкви. Даже была создана декларация, по который требовалось уничтожение веры, как таковой. Начались массовые репрессии, которые продолжил другой масон — Сталин.
Яна Максимова
Нина Селина СТАЛИН возродил РПЦ в ВОВ
Мария Бирюкова это ваша официальная христианская позиция?)) ) Автор что за бред то? атеисты коммунисты и анонисты в голове помешались что ли?) ) хватит жить окончаниями суть давай факты )))
Прочь под свой мост, тролль!
Яна Максимова С одного взгляда на твою аву видно кто тут троль демон
Наталья Петровна Дутко Кто-то квакнул, или показалось?
Это просто злая шутка и одновременно месть- Сталина.
Наталья Петровна Дутко Навряд ли экономисты допустили ли бы такую шутку в те годы.