неужели кому так хочется признавать материальную реальность без чего то иного игнорируя все факты в пользу нематериального ?
теперь любое видео призрака, снимок - называется фотошопом и подделкой . Всё - подделка . во всём мире все люди только и думают о том, что бы смухлевать подделку . А если человек у себя в жилище столкнулся с чем то потусторонним он псих, шизик, ему померещилось, он курил, пил, бухал .
То есть в мире все люди заявляющие о потустороннем делятся на несколько категорий .
Психически больной .
Алкоголик .
Наркоман .
Фантазёр .
Лжец .
При этом наука даже не может дать объяснение ни тому как человек появился, как появилась вселенная по каким законам она живёт . Всё одно - теории, которые сменяют друг друга как горячие пирожки .
Наука даже доказать не может что жизни после смерти НЕТ . всё одно теории .
Но люди, даже несмотря на то что доказать отсутствие жизни после смерти нельзя, ВСЁ РАВНО встают во мнение - что наука права . В чём? в том, чего даже доказать не способна или опровергнуть ? .
Неужели реально комфортно так жить ?
Мистика, эзотерика
Зачем людям столько лет навязывался радикальный атеизм ?
Магия материалистична. Из магии вышли все науки и боевые искусства
чтобы они забыли путь к вечности
Такое везде, стадо не доросшее до понимания высшего, будет отвергать всё новое и непонятное, как дикарь компьютер. Пока сам индивид не снимет детские штанишки так и будет всё отвергать строя брак в душе, ибо без понимания нового и непознанного будущего для них нет и отбраковка идёт полным ходом сейчас на смене Рас.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наука должна служить власть имущим. за что они и платят. Будет выгодна плоская Луна-будет вам"сенсация")Ходят же медведи по улицам Москвы).
зато атеисты убрали закрытые храмы с мест силы с капищ. выпустили энергию для всех.. а не продают ее в храмах как попы избранным.
Вы ничего не перепутали? радикальным называют ислам....
Творец присутствует во всём, но часть этого всего не осознаёт себя творцом. По этому ею управляет матрица. Которая с помощью них создаёт реальность например материализма. И они даже получают доказательства именно те которые они хотят, или хочет матрица. Ведь хотят ли они сами если они есть матрица. Чтобы хотеть надо быть для начала, осознать себя кто ты есть на самом деле. Так что это всё искусственная реальность. париться над этим не стоит, навязывать другим не стоит. Лучше самоосознаться, а тогда и все вопросы и противостояния пропадут. Всё идёт как надо. Ведь если бы всего этого не было, как бы много мы бы потеряли. Столько реальностей, столько многообразия. Так что позволим другим быть другими а себе быть собой. Ну это решать лично вам, а это от меня так сказать моё мнение, подсказка.
Все элементарно. Если наука и материалисты руководствуются принципом "все новое неверно, пока не подтверждено", то "мистический" мозг настроен на обратное: "все, что я заметил, верно, пока не опровергнуто". Пропагандируя свой подход, мистик как бы говорит нам, что к поиску истины нужно идти путём целенаправленного поиска нужных тебе доказательств.
Confirmation Bias
предвзятость подтверждения -это когда мы ищем и находим доказательства исключительно того, во что мы уже верим, и игнорируем те, которые могут поколебать и опровергнуть нашу веру.
"том, чего даже доказать не способна или опровергнуть ?"- это мнение агностиков и ваше, к научному методу не имеет отношение.
"Всё одно - теории, которые сменяют друг друга как горячие пирожки ."- это незнание научного метода. Теории переосмысливаются и дополняются, а не выбрасываются в мусор. Знание всегда конкретно-исторично; Аристотель не мог создать водородную бомбу, когда писал свою физику.
Confirmation Bias
Этот атеизм правильно коммунизм, называется. Коммунизм это религия. Вера в Партию.... со всеми вытекающими.... и про науку и про все в общем.