Мистика, эзотерика
Какой придурок написал: дайте мне точку опоры - и я переверну мир?
Сначала Сократ, потом Шарль де Голь
точно придурок.. когда к Земле приблизилась "точка опоры" с массой 0.98 земной-Земля сама перевернулась. .
без всяких рычагов. 15 век до новой эры.
Roza Karimova
Ты чё - инопланетянин, или у тебя Земля другая земля? Или к твоим тупым мозгам приблизилось чего-то? И что такое новая эра и чем она от нашей отличается? Гопник - ты конченый.
дай при коммунизме будет
ай да Моська молодец, на Слона Лает. А самое квинтэссенция ребята в том что она даже не покраснеет от своего вопроса.
Архимед. И в отличии от нас " умников" сидящих на " Ответах... " - этот " придурак" на века остался в истории, что нам и не светит.
побольше бы таких придурков..
Ну не придурок, а умница Архимед. Правда, он сказал не о точке опоры, а о рычаге.
Светлана Жуйкова
Вот он все с ног на голову поставил. А индусы подхватили.
Кто написал? Вы, Елена - последняя, кто сделал эту надпись (в своем вопросе) . Хорошее название для нового фильма - "Последний придурок"
Светлана Жуйкова
Тогда - переворачиваю обратно.
А он в те времена не был придурком, а был только Архимедом. Но если ты вспомнишь Галилео бы не придумал телескоп без знаний геометрии Архимеда. И о том, что "она всё-таки вертится" узнали бы позже.... (?)
у вас придурки в восприятии, это иллюзия, пройдёт
поспорила бы, что он придурок. если вы чего-то не понимаете, то это исключительно ваша проблема. и кто тут после вашего вопроса придурок
Ну если Архимед - придурок, для тебя то -не факт для других. А вот ты придурок для всех, кто тебя "услышал", и тебя ни кто не вспомнит. А вот учение Архимеда вспомнил Галилео Галией, и доказал, что земля крутится, и теперь помнят обоих, но не тебя - морального урода....
ты!
наверное плохо с историей и физикой....