Мистика, эзотерика
а вы ощущаете ночью присутствие чего то ? когда вы одни в квартире.
Бывает, когда темнота и тишина уплотняются и появляется ощущение, что они материальны. Возможно в такие моменты мы действительно сталкиваемся с необъяснимым.
Родная сестра не может остаться у меня с ночевой-говорит, что по комнате летает что-то чёрное. Иногда и сам слышу как в большой комнате кто-то тяжёлый садится на стул. Явственно слышу скрип стула. А однажды я и сын проснулись с примитивно заплетенными косичками (спим в разных комнатах). Зачастую слышу чьё-то присутствие на кухне по ночам
Алина Елистратова
Может быть это домовой хулиганит?
* Все ощущают... только не хотят в это верить или понять это.
Ага.
- темнота и время охоты.
Муррр...
- темнота и время охоты.
Муррр...
Почему только ночью? И днем тоже. Мы же не одни в этом мире.
Не только ощущал но и слышал. Когда жил с бывшей женой. Развелся теперь тишина.
да ощущаю в виде без причинного страха, моё астральное тело всегда засекает присутствие не видимых обычному зрению фантомов, затем я их встречаю в астрале, но ничего плохого не происходит
Это-нормально, если еще мурашки по телу. Здоровое действие мозга на окружающую обстановку.
У меня по ночам было чувство - ложишься спать, наступает тишина, спустя какое-то время одеяло становится тяжелее обычного, как -будто кто-то садится рядом. Кошки в это время не было, обычно она спит в ногах.
бывало такое!!!! Бррррррррр!!!!
раньше когда жил в старой квартире ощущал постоянно, 2 года назад купили другую и в ней ни чего такого не ощущаем .Даже как то не привычно, скучно, чего то не хватает, надо было шершунчика с собой забрать.
В детстве представлял, сейчас уже нет))
Возможно это действие полтергейста
В наши дни учёные всё-таки склоняются к тому, что феномен полтергейста - это бессознательный, непроизвольный тип телекинеза, причиной которого является нестабильная психика того, кто это всё может видеть. По мнению исследователей, причинами таких явлений как полтергейст являются какие-то конфликтные ситуации, которые заложены в самом человеке, где-то в глубинах его подсознания. Другими словами, безобразник-полтергейст, т. е. злой дух, живёт внутри каждого, но у некоторых он может иногда вырываться наружу и дико безобразничать.
Взято с http://news.grimuar.info/раскрыта-РїСЂРёСЂРѕРґР°-РїРѕР» тергейста-216.html
Да. Раньше, очень часто по ночам я слышал странный хрустящий звук.... пока не понял что это моя кошка жует мамины цветы))
Нет...)))