Всегда - близких. А вот на проекте - модеры, дятлы, духи всякие, которых срочно вызывають по телефону привидения )), всякие "тихо сам с собою" -
я не я и “хата” не моя, " покажу справочку, что я -не я", " привлеку за "преступление в интернете", потамушта ты не веришь, что я хорошая и не смогла впиндюрить куйню всякую всему проекту)) )
Да много здесь шизы ползает)))
Мистика, эзотерика
Чье присутствие вы ощущаете всегда..и на проете тоже:))?
Kseniya Kotenko
))Да!!! Скоро новый сайт появится со справками,отчетами и документами "КЛОНОВ точка НЕТ!"
не кого не чую потому что от этого не толку
Чувствую людей... обладаю таким даром
Могу даже предсказывать, но никогда не сделаю это
Kseniya Kotenko
Странно...откуда тогда ты знаешь,что можешь.если никогда это не делаешь?)))
своё присутствие на все сто. :)))
всегда - не важно) ) а тут - одного супергероя из комиксов с мозгами Вжика) ) и никаких личностей.... я просто ответила)
Kseniya Kotenko
))шла б ты неприглашенная в вопрос куда подальше)))! Ничего личного,просто комент:))
Присутствие oднoй глупoй дурoчки. . кoтoрая думает, чтo всех oбманула и сама не знает, чегo хoчет.
Kseniya Kotenko
ты тоже про Алену Винд плохо думаешь? респект!
Я уже упела привыкнуть к тому, что со мной рядом постоянно кто-то находится. Я не обращаю внимание на то, что скрепит диван хотя на нем никто не сидит, на неожиданно откуда то взявшийся легкий сквозняк или приятный аромат. При засыпании слушу приглушенные голоса и говорят явно обо мне. Но полный пипец был когда после неудавшейся попытке выйти в астрал, меня так тресло, что я думала у меня крышу снесет. Спасибо ИИсусовой молитве!!!