Мистика, эзотерика

Опишите по вашему мнению сверхестественные явления в вашей жизни

Olesya Milaya
Для меня сверх-нное, это осознание всего величия (не открытого) своего МОЗГА (Разума, Души) .
Алия Гиниятуллина
Лучший ответ
щас )))
Кенже Эспаева
кнопка на магнитофоне сама собой нажалась в соседней комнате
Оксана Иванова
Одно то что я сейчас именно здесь является совершенно сверхестественным явлением
было много всякого, особенно впечатлило выпадение из тела.
опыт не приятный переживать его еще раз совсем не хочется.
Исчезновение и материализация вещей.
Воздействия на мою энергетику Внешней Силы, которая И делала много сверхястественого в моей жизни, Вобще там дофига, начиная людьми магами, духами ,)
сверхъестественное это то что из капли мутной жидкости вырастает человек
Люсьен ******
Раз лежа на диване ощутила будто кто то провел по губам и это было такое мягкое прикосновение, а так постоянно в кухне скрипит стул, что то щелкает в районе кофеварки.. уже свыклась.
Со мной произошёл такой интересный случай.. . Я училась в вузе, жила в общаге. В те годы еще не писали о чудесах и я была ярая атеистка. В октябре, около семи утра, я проснулась от лёгкого прикосновения к щеке.. . Я списала это на таракашку ( их тогда в общаге было в несметном количестве) и попыталась заснуть снова.. . Было еще темновато.. . Вдруг кто - то нежно взял прядь моих длинных белокурых волос и осторожно потянул. Прядь оказалась под головой и кто-то легонько стал дёргать её... Я была в шоке.. . Это был явно не таракан! Я схватилась за что - то и потянула, мгновение и перед глазами промелькнула небольшая тёмная ручка с коготками.. . Я огляделась - вокруг никого! Подруга крепко спит. Я тогда не верила в домовых ( а это скорее всего был он) и внушила себе, что это кошмарный сон. Тогда я другого объяснения не нашла )))