Мистика, эзотерика

Есть ли среди пользователей люди умеющие ощущать потоки негатива и позитива? А также видеть, ощущать души людей и духов,

есть конечно по цвету ауры они определяют чем болеет человек до какой степени он грешен таких много
Инга Скиба
Лучший ответ
Даже если и есть, что вы хотели услышать или узнать? Насчет потоков негатива или позитива. Негатив это энергия с отрицательным зарядом частиц, несущая изначально отрицание или отклнение от божественного начала. Возникает почти мгновенно и повсеместно. Обычно концентрируется в учреждениях, офисах или домах. Время от времени требуется ее очищение. Положительная энергия так же присутствует, но вся проблема в том, что отрицательная энергетика вырабатывается моментально, спонтанно и неосознанно порой в человеке, а вот положительную стоит вырабаотать с использованием или затрачиванием усилий самого же человека, его мыслепотоков и действий. На счет духов, призраков или фантомов, или даже душ людей, иногда но не всегда, такое возможно уловить, ведь у нас разные уровни и частоты восприятия. Я не знаю, что ты хочешь узнать, так так вопрос не задал, я лишь могу подвтердить тот факт, который ты упомянул, что все это возможно уловить, главное, это в себе это еще развить.
Nina Nina
на ГМГ очень многие... утверждают, что могут это.. некоторые, реально могут, и не только это. знаю тех, кто дистанционно лечит, предсказывает, читает мысли, убирает порчу, видит болезнь по фото...
Мария Кыльчик
т. к таких персонажей замечено много, можно сделать вывод, что это заключено в природе человека, в его способностях восприятия. следовательно, те, кто не заблокировал в себе это, имеють счастье видеть всю эту фигню.
позитив и негатив все эмпаты ощущают, коих много. .
а души видеть.. это уже интересная особенность, но есть и такое. .
:-)
Одно знаю точно, что чем ниже у человека энергетика, тем больше он цепляется за любую энергию и могут проявлятся подобные способности. Люди с нормальной энергией или которые хорошо кушают мясо они ниче не ощущают.
Эля P
ощущать души могу
и энергетику мест
Юлия =)
Умею ощущать потоки негатива и позитива, но только от пользователей с которыми, общалась некоторое время.
Ну потоки позитива и неготива ощущают все -это и к бабушке ходить не надо. Если человек развил в себе способность внимания и логистики то увидить что человек стоит на пороге смерти тоже не сложно (от таких людей исходит холод и пустота). А вот если человек воотчию видит души умерших то это уже плохо и говорит о том что этот человек не защищён Богом. Защищая нас Господь оберегает нас от всяческих видений. Ведь только святой человек может выдержать эти видения а мы к сожалению не святые и нам до них далеко. Лучше не лезть в эту область-это очень опасно и ни чего доброго не принесёт.
Наталья Вольф
есть, зачем вам