Мистика, эзотерика

если на тебя излили поток негатива каким образом востановить душевное равновесие ?..

и уместна ли толерантность при таком раскладе
Без добра, помощи другим, отдачи, развития всеобщей любви, сострадания и всепрощения душа не проходит эту низкую стадию развития! Выбирайте положительный вариант, не пороки, а добро и радость другим, а восстановится поможет молитвы, помощь другим людям, работа и творчество. Кто совершенствуется, тот отвечает добром на зло, но многие люди настолько низки в своём развитии, что делают наоборот, тем самым отягощая себе ещё больше будущие страдания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Iolanta Kardonsky
Лучший ответ
Излить обратно этот поток-пусть обтекает
Irina Tarahtina
Дыхательная гимнастика по Стрельниковой.
несколько вариантов:
1) пропустить мимо себя-обычно человек обижается на то в чем себя реально в тайне подозревает, например, человека обозвали дураком, а он реально в своем уме сомневается-он обидится
2) если пункт 1 не получился, визуализировать стену от которую все слова обидчика разбиваются, или применить любую. другую технику защиты от энерговампира, потому как цель обидчика в 90% случаев урвать с вас энергии
3) попытаться переработать негатив в позитив, но способны на это немногие
4) я когда вижу что с меня что-то хотят поиметь в энергетическом плане, просто держу фигу в кармане-мне помогает
нуууу.. . если бы вы мидитацию практиковали то понялибы что это все ерунда и все это не через себя пропускали а мимо, по русски говориться забить, а в будизме пропустить мимо))
переключить мысли на что-то позитивное, отвлечься
забухай
Наталья Лацева
Остановить мысли в этом направлении.
Ирина Русскова
попробуйте молчать (для начала) тупо - молчать, при этом думайте о том или о чем, что вас вдохновляет. для меня это молитва : господи, помилуй меня, грешную. и так до тех пор, пока не успокоишься. чем чаще практикуешь, тем быстрее срабатывает. удачи )!
Как с подарком, если вы принимаете он Ваш, а если нет, он остается с дарящим. Вопрос только в Вас, нужен этот подарок или нет.
Сазончииик .
наплюй
Алена
Надежда Булатова неэффективно
Холодное, молчаливое презрение, единственное, чего заслуживают люди, которые Вам неприятны. Быть толерантным или не быть, личный выбор каждого. Просто следует помнить, что любое зло, которое ты причинишь кому-то вернется. Именно так устроен мир. Равновесие будет восстановлено лишь тогда, когда не будет раздражителей. Просто не общайтесь с теми, кто на Вас изливает грязь.
невоспринимать
негативное