Мистика, эзотерика
А какие камни притягивают сексуальную энергию?
брильянты-любая уже через 5 минут;)
Madina Mailova
бриллианты!!!!не видел и названия не знаешь,а порочишь женщин!Ё
брильянты!
В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой девушки.
Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50000 евро.
Мужик достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму.
Продавец недоверчиво смотрит на него.
Мужик говорит:
- Я понимаю, что не являюсь вашим постоянным клиентом и вы не уверены, что у меня на счете есть такая сумма, верно?
- Да нет, что вы, просто… когда речь идет о такой сумме… мы обычно…
- Не волнуйтесь. Давайте сделаем так.
Сегодня пятница, время уже 17 часов и банки все закрыты, поэтому пусть бриллиант пока остается у вас.
А в понедельник, когда банки откроются, вы проверите чек и пришлете бриллиант моей подруге.
Продавец соглашается.
Однако в понедельник он звонит этому мужику и говорит:
- Простите, но я позвонил в ваш банк и мне сказали, что у вас на счете такой суммы нет.
- Все правильно, бриллиант можете снова выставлять на продажу, а чек порвать, я ее уже трахнул...
Продавец недоверчиво смотрит на него.
Мужик говорит:
- Не волнуйтесь. Давайте сделаем так.
Продавец соглашается.
знаю, что камни в почках точно не притягивают
любые.. .
если тебе... есть что притянуть...
Красные) рубин, гранат и т. д. и т. п.)
Aika Mamytova
ну не факт...агрессию увеличивают, но это суррогат сексуальной энергии
...минимуум 100000 баксов стоимости... =)...
А может быть лучше -любовь-купите комнатные розы, поставьте на подоконник и не надо будет рисковать здоровьем из-за случайных связей. Но уж если совсем "приспичило"-гематит-камень лидера и воина, а рубин и гранат-это для женщин.
почти все драгоценные, чем дороже тем больше притягивают