Мистика, эзотерика
Мне одному кажется, что в последнее время мир сходит с ума?
Я говорю не о глобальных событиях, а так - из личных наблюдений. С последней пятницы в моей жизни творятся какие-то совсем нереальные, абсолютно необъяснимые события! Ничего такого уж плохого, но очень странные события. Часто вижу, например, отдельных людей совсем не на "своём" месте: то ни с того ни с сего симпатичный 28-летний красавец, за которым девки сами охотятся, вдруг влюбляется в не богатую, не обладающую особым интеллектом и красотой 39-летнюю женщину ; то другой хорошо воспитанный, женатый парень вдруг попадает в такие кампании... И еще очень очень много всяких мелочей, которых до субботы не мог себе представить. Я бы по отдельности не обратил бы особое внимание на подобные события, но их довольно много. Мне, как программисту, порой кажется, что где-то там на небесах произошёл просто сбой в программе "Жизнь" и программа ведет себя несколько некорректно
Я тоже программист :) И всё больше узнавая "тот мир" ("на небесах"), он всё больше мне напоминает события в сфере информационных технологий.
Мир - это "железо", на который сейчас ставят новый "софт", новую платформу, одни программы удаляются, другие устанавливаются.
Я уверен в том, что если "боги" под новую платформу вовремя не разработают новое программное обеспечение, то нам, как пользователям, придётся тяжелее всего :)
ИМХО: Скорее всего так и случиться. Впрочем как обычно :)
Всё нормально, Программисты. . В небесах нет сбоя,
просто там запускают новую Программу (Игру) для нас.
И запустить её в себе сможет не каждый.. Это всё равно
как современную игру пытаться запустить на Windows 95.
Кто установил в себе новое расширенное сознание, тот сыграет..
Вот вот. Все стремятся быстрее карму отработать! Ой, программу то есть.
Оксана Юхминова
И вы туда же :))
Ура, не одна я такая!
найди в компьютере не очень современную художественную литературу, и сразу поймёшь что мир сходит с ума уже давно. :)
к сожаление не в последнее просто мы только начинаем это понимать! и похоже что точку возврата мы уже прошли!
Почему кажется? так и есть. Сегодня по радио:... с концертом ВЕЛИКИЙ! сэр Элтон Джон.. . И что? Я нормально отношусь к его творчеству, но сэр - гей? бред. Сбой не на небесах, там-то все в порядке, а вот люди все больше и больше "чудят", мягко говоря
этому миру никогда не надоест ни педофилия, ни саддом, ни инцест.
мы все давно съехали, а лекарей не осталось