Человечество катящиеся в Бездну Времен, благодаря плодам своей просвещенной цивилизации,
обретет ли закономерный Конец, предсказанный Пророками ?
Мистика, эзотерика
Обличающего религиозный Мир в безумии последних Времен, назовут ли безумным ?
Один скажет что Он безумец, другие скажут умён.
Один скажет Гений, другой скажет бредонос.
Другой рукой махнёт, другой заплачет.
Один прочтёт не чего не поймёт, другой в разумеет.
Должны приобрести те кто ищут своего приобретения, те кто ждут, тем кому Он не нужен, Он им не нужен им хорошо упиваться в крови невинных.
Но без окончания времени темноты религиозной, вам не жить без начало времени Света.
Если не будет окончания значит распятие было напрасным и все кто нёс веру предали её и позабыли для чего они тут Миссия будет провалена, Мир уничтожен и столкнут в пропасть времён.
А потом опять всё с начало соблазнения, соблазнения и соблазнения и выход их них, не вышли и опять и заново.
Столько раз пока не прозреет Вид.
Другой рукой махнёт, другой заплачет.
Столько раз пока не прозреет Вид.
У каждого будет собственный закономерный Конец, кем бы его ни называли...
в первую очередь нужно иначе нужнор себя чиститть
Покуда последний камень последнего храма не упадет на голову последнего жреца люди так и будут бояться Конца, Пророков и прочей лабуды. Религия показала свою недееспособность в современном мире и только тормозит прогресс. Не останавливает, тормозит. Она не смогла выйти из своих рамок, когда это было нужно и начала мешать людям. Живя по старым догмам в новом мире она становится лишней. Конец придет. Но не людям, а верам. И канут они в Бездну Времен, и скатертью им дорога.