Мистика, эзотерика

Нибиру. Свежие новости или ссылки на последние новости о ней есть у кого? 2012

У пациентов дурдома...
Инна Балицкая
Лучший ответ
у Ванги есть очень много про это
Irina Gandola
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее:
Нибиру уже около двух месяцев находится вблизи Земли, не видно её только потому что иномирцы включили экран невидимости. Видеть её можно в течение нескольких секунд ровно в 03-00 по московскому времени в созвездии Орион, именно в этот момент иномирцы отключают экран и Нибиру хорошо видна. Этим аннунаки показывают другим инопланетянам, уже живущим на Земле, что они прилетели. Для чего Нибиру приблизилась настолько к Земле не ясно, однако нашему корреспонденту удалось выяснить, что идут переговоры с иномирцами, но что там обсуждается покрыто такой тайной, что даже наши источники не знают, очень мал круг посвящённых. Что будет дальше не известно, посмотрим и увидим.

Так сообщает нам наш корреспондент.
А*
Айгуль *
Говорят, что весной 2011 года Нибиру уже видна невооруженным глазом на Небосклоне.
Максимальное приближение к Земле Нибиру будет в 2030 году.
ТАк как на Нибиру живут сущности очень высокого духовного уровня, они телепатически будут общаться со всем человечеством и Поставят людей на Путь Истины.
От Нибиру больше пользы, чем вы можете себе представить.
ЭТо я сказал!
смотрите на сайте neebi.ru
Нибиру не существует.
Тата Ко
Уже и жителей Нибиру наделили религией....
Влияние Нибиру

Приблизительно в 2030 году планетоид Нибиру будет совершать свой 3.600-летний проход через Солнечную систему. Как и в случае с кометой, на это событие можно будет повлиять свободной волей людей. На эфирных и звездных уровнях Нибиру обитают гуманоиды 5-9-ой плотностей, а также негуманоидные существа. Возможно, в период прохода планетоида, некоторые люди-
телепаты смогут войти с ними в контакт. В прошлом, представители их расы, обычно называемые Аннунаками, много раз влияли на эволюцию людей. Некоторые представители этой расы приходили на Землю в период последних двух проходов Нибиру и учили воюющих людей улучшению обстоятельств их жизни.

Сэл Рейчел. Преобразования Земли и 2012, часть 2, глава 7

sites.google.com/site/kvantovyjperehodiosnovateli/cast-2-izmenenia-zemli-i-2012/2012-2017-2030