Мистика, эзотерика
Скажите пожалуйста. Кто-нить Нибиру наблюдает? Обещали ведь. А уже почти 2011 год между прочим. Ну и где обещанная Нибир
как всегда преувеличивают. все мы надеемся на что то глобальное и сверхьестественное. но глобальное случалось с нами только из за войн и природных явлений.
Какая нам сейчас Нибиру? у нас очередной в мире конфликт - между США и Ираном. У нас взрывают в Махачкале! У нас реформы в стране такие, что ух - закачаешься! Нибиру пусть в очереди ждёт!
Лариса Трофимова
Нибиру не станет ждать в очереди, когда мы люди, разберемся в своих конфликтах. Нам есть дело до жизни муравьев в лесу, до насекомых, что летают и грызутся. Какое нам дело, кто кого убивает и убивает ли. Нибиру или что- то еще должно случится, хотя бы по той причине, что в звене этой длинной цепи происходят серьезные сбои, и звено нужно заменить.
Ты не наблюдаешь Нибиру, потому, что в тебе Веры нет)))) . Вот если бы ты верила, то наблюдала бы и Нибиру и конец света, и астероиды всякие))) . Успокойся, не поддавайся панике, Нибиру-это планета нивидимка, еще древние шумеры ее даже не могли увидеть, но она там была, на ней верхом, сюда анунаки прибыли и всех поработили. Теперь мы сидим и ждем межзвездной испекции, которая верхом на нивидимой панете, которые потом возьмут и жахнут по нам невидимым астероидом, подключат солнце и оно нас ипепелит, предварительно при этом заморозив при помощи парникового иэффекта и уничтожения Гольвстрима, А индейцы Майя очень будут удивленны, что их календарь прочитан вверх ногами, и теперь все повернув сою голову задом на перед ходят по потолку)))) ) Весь вопрос в том-верите ли вы во все то, что я написал, уж лучше вам поверить, а то я подкоплю. денег и издам передачу об этом)) ) и тогда вы мне точно поверите)))))) , так что сэкономьте мои деньги, поверьте сразу)))) и заставьте своих друзей в это поверить, а я поговорю со своими друзьями Рептилияподобными Аннунаками, которые возглавляют тайное массонское общество, может еще и денег удасться заработать))))
всё это страсти -мордасти =))) не так давно сам в это верил - спустя пол года пойска в сети понял, что нас опять хотят обмануть, но у них это не получится =))))Всем привет и доброе утро!! =))
13 февраля 2013 года. говорят так...
Елена Тимофеева
о,как!!=)),а может 23 ноября 2012,а?или 2015 как утверждают некоторые переводчики древних календарей?=)))