Ладно, пусть у него будут любые инстинкты, лишь бы одеяло с кровати не тырил себе целиком, вот этого я точно простить не смогу.: )
Еще розовые рубашки, ну и хватит.
Остальные инстинкты в мужчинах есть изначально.
Это все женщины виноваты, что вместо мужчины охотника решили сделать мужчину не поймешь кого. Вот зачем за ними бегать, это они бегать должны, причем быстро и на результат, иначе кто они такие. И товар на рынок выбрасывать не надо, мужчины купцы, это, конечно, почти Паратов из Бесприданницы (она же Жестокий романс) , но это все не то, не настоящие это мужчины все, так подделка.
Мужские нстинкты простые, побольше занять место в пещере, чтобы хватило для себя и потомства, защитить еду, чтобы не отняли, потом увеличить свою долю в общаке, чтобы женщина лучше других, и как у всех все было.. .
В общем, скучно это все.
Настоящий мужчина все свои инстинкты разбудит, если выберет правильную женщину.
Такая у нас совместная судьба с ними, и ничего тут не поделаешь.
Нас выбирают, мы выбираем, вот он - основной инстинкт.:)))) )
Мистика, эзотерика
какие инстинкты нужно в срочном порядке разбудить в Мужчинах?)
удивите..
У меня в данный момент несколько иное настроение : хочу просто немного подразнить...
Светланка Мурмур
панимаю)) сама хочу))
Ирина Лишик(Андреева)
подразни...
а чем?
Ирина Лишик(Андреева)
и не выдавай... и познакомся..
а вообще мне нравится - дразниться хочу...
предлагают... -дразнись...
а в ответ... -а не буду...
)))
предлагают... -дразнись...
а в ответ... -а не буду...
)))
очень тяжело, в нас мужчинах.. . -разбудить то.. . чего никогда не было.. .
зато очень легко.. . помочь потерять.. . -что имели...
самосохранения от выпивки, курева, наркоты, разврата, футбола и хоккея, развязного поведения, хулиганства.
Ответственности
Варварские.
Рыцарство.
Инстинкт к жизни.
разбудив инстикты вы лишь получите несколько лет кровопролитных войн оно вам надо)