Мистика, эзотерика
Какая разница во времени между переплощениями души? Между смертью и следующей жизнью?
У каждой души своя судьба, единого правила нет. Хотя моментально сразу после смерти вряд ли душа пойдет перевоплощаться. Я думаю, минимум - это несколько месяцев, а максимума нет - душа может долго ждать подходящего момента, подходящих родителей и тп.
От 3 до 70, может быть больше, всё зависит от планов Высших.
До 1700 лет
"Тибетская книга мертвых" говорит о том, что "провалиться" в следующее рождение можно уже на 49 день после смерти.. . Но, - каждому свое...
По последним данным эзотерических исследований... лет где-то.. . Ну кто знает? Вот реинкарнирую, не забуду, тогда и напишу.
И неужели это кто-то точно знает....))))
пока будут вспоминать потомки, нет смысла говорить о переселении.
для попавших в рай - 9месяцев
Светлана Чиндяева
Кто сказал?...)
у каждого человека есть Каузальное тело, вечно живое, которое и сопровождает человека по его жизни, накапливая свой опыт. Но у некоторых Каузальных тел несколько носителей в один промежуток времени (люди, животные...) , поэтому при гибели одного из носителей, Каузальное тело продолжает сопровождать других. Все по разному может происходить...
Раньше перевоплощались примерно через три поколения (200лет), сейчас мгновенно, может даже сразу после смерти тела. Все процессы ускорились, идет Великий переход в сознании и каждая душа стремится получить этот опыт.
Сроки разные. Об этом говорят специалисты, исследующие эту тему. Некоторые реинкарнируются буквально сразу. Великие души ждут воплощения тысячи лет. Так как редко кто на Земле достоин быть родителями таких людей. Так что можно назвать цифры от нуля до бесконечности. У меня в блоге по метке "Реинкарнация" Вы сможете найти много интересного на эту тему. Я очень интересуюсь этим и конспектирую то, что встречаю в своих исследованиях.
Мария Козлова
разумные мысли
смотря как и куда уходили после смерти..
Душа должна отдыхать. По нашему времени - 70 лет + -Может и бывают исключения, но очень редко - для избранных... Любая жизнь - испытание, нагрузка. А поскольку Творец -мудрый тренер, обязательно даст отдохнуть своему ученику. А такая дата - чтобы можно было перевоплотиться через поколения, в своем же роде. И не верьте, что сразу в ад или рай. Периоды должны быть определенные (несколько классов нужно окончить, что бы быть готовым к" Государственному экзамену" ).А после каждого класса (жизни) - каникулы, которые имеют тоже опр. период. И если люди установили, что для детей - три месяца, то, я думаю, "там" тоже не дураки... Да, есть те, кто знает... Хотите верьте, хотите - нет.
А если кто куда уходит - сокращает свое время отдыха ( в школе называется - отработка + домашние задания на лето и т. д.)
Опять тот же вопрос.. .
Поймите же вы, никто вам ничего не должен и не обязан, никто не обязан предоставлять Вам вакантное тело для воплощения в него!
Особенно если вы сами не имели потомства в этой жизни, или ваши дети не имели потомства потому что вы не объяснили им это при жизни.
Идем дальше, как подойдет ваш срок и найдется вакантное тело (на которое претендовать будете отнюдь не вы одни, халявщиков много, все как и в нашей жизни, приглядитесь к тому что вокруг и найдете много аналогий) , так возможно и воплотитесь.
Опять-таки, кто это "Вы воплотитесь"?
Ваша Личность на 99% из 100 умрет.
Вася вы или Марина от вас ничего не останется, родится другой Коля или Оля которым будет совершенно посрать на то что были вы такие красивые, ходили в одежде от Гуччи, кушали дорогие роллы в дорогих ресторанах.
Душа, которая не ваша кстати, уйдет на новое воплощение, как только у нее появится такая возможность. И вы для этого ей совершенно не нужна, душа неразумна, ею движут "природные инстинкты"
И вот если этот Коля или Оля будут чуточку поумнее вас, возможно подумают о том, что неплохо было бы сохранить свою Личность, хотя бы для того чтобы иметь возможность жить дальше используя и аккумулируя свой индивидуальный опыт.. . и тогда возможно душа станет им принадлежать, но уже не вам! Вас одурачат фармазоны всех уровней и вы потеряете свой уникальный шанс. Уникальный потому что ваша Личность уникальна и другой такой больше не будет.
выживают сильнейшие! помните об этом!
Опять-таки, кто это "Вы воплотитесь"?
Ваша Личность на 99% из 100 умрет.
выживают сильнейшие! помните об этом!
У каждого своя кто мгновенно перевоплощается, а кто работает за Занавесом.
Если Вы не находитесь на уровне духовности, то время линейно может быть разным. Если находитесь-то просто качественный скачок.