Мистика, эзотерика

ЧТО написано на бумажном листке...унесённым ветром?

Omelyanenko Marina
Дарья Моксимова
Лучший ответ
Это дано знать лишь нашедшему его. . И вовсе даже не адресату..
Людмилка** **
как всегда, волшебное слово из трёх букв )))
Omelyanenko Marina меня уже тянет пообедать)
Там написано- "Я подумаю об этом завтра") И подпись- Скарлетт..)
________________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Vite [Lieben]:|

...Fleming Victor Pa. ..pos. Pasadena [st.Kalifornien][United States]...1889 Jahre...
|Erganzung:| ...****_****...

...'...Margaret Mitchell wurde in Atlanta als Tochter von Mary Isabelle „Maybelle“ Stephens und dem Rechtsanwalt Eugene Muse Mitchell geboren. Ihr Spitzname, unter dem sie später auch zuweilen in der Öffentlichkeit auftrat, war Peggy.
Nachdem Mitchell ihre Schul- und Collegeausbildung beendet hatte, übernahm sie nach dem frühen Tod der Mutter im Jahr 1918 den elterlichen Haushalt und begann, für die Zeitung Atlanta Journal eine wöchentliche Kolumne in der Sonntagsausgabe zu schreiben...'...
Mitchell Ma.Mun.Jo.

|die Poesie[sicher]:|

...Желаю чтоб в 2011-ом как в сказках ЭрнстаТеодораГофмана плюс Иоганна и Иогана мл. Штруса все было ТрикТрак.. .
...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .

___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________

...the Gone with the Wind: the most magnificent picture ever!...[Qualitität[psevdo]][GreatBritain][United States][das Kino][1939][Teil ][ ][ ]...
_____________________________________________________________

P.P.
...****_****...
...a depiction of life and conflict in the nineteenth-century south...

☼°``*•-.,,_»✿«**»✿« Happy Birthday Cinematoraphe »✿«**»✿«_,,.-•*``°☼
______________________________________________________________________________________________________
Заветное желание, не успевшее осуществиться...
Юлия Рубина
Мечты дурака.
"Помни Меня.... "
Там написано: Всем доброго времени суток! - Вами, верно?
Не, то был листок со вчерашним школьным сочинением! )

..вырванный из тетради из-за тройки по-русскому..)
Teen Wolf
если ветер унес туалетную бумажку, то там можно видеть иероглиф, с которого можно наскрести на анализ яйце-глист
Наталья Седых
Ветры уносят наши "Прости... "
Те, что сказать не смогли.. . не сумели.. .
Вырвав, вдогонку спешат донести.. .

Кораблик бумажный.. . споткнулся о мели...
Nazgul Esenalieva
это не просто листок, а самолетик с красными звездами)
Елена Браун
Omelyanenko Marina http://www.youtube.com/watch?v=uDQ-efZEuxU папытка номир 2))
«С первыми лучами солнца приветственно - глухо стукнула в окно корявая ветка старого тополя.
Щеколда форточки бесшумно скользнула вниз, открывая проход тому, что уже было готово к большому путешествию.
Попутный Ветер взглянул на сладко спящего Человека, ласково погладил батистовую штору и вылетел вон» , унося с собой бумажный
лист.
Что там… на нём. . -мысли рождённые в бессоннице/в грусти/радости… вереница слов.. .или короткое «Жди меня» , «Люблю» … «Скучаю» ;
сухое «Прости» , «Прощай» , которое будет звучать в тебе болью.. .
Может начертано сердце, чтобы на другом конце вселенной, коснувшись его, она почувствовала теплоту и услышала стук собственного -
счастливого…
Или… не обронено ни единого слова/полслова, ни единого чувства, оставив его нетронутым/чистым …
А может… может всё- таки в нём такое вот доризовское искреннее признание… (?)

Ты запомни строки эти.. .
Было так:
На белом свете
Жил какой-то человек,
Почему-то мною звался,
Очень часто увлекался,
Слишком часто ошибался
Он за свой короткий век.
На моей он спал кровати,
Надевал моё он платье,
И курил он мой табак.
Веселился он некстати
И грустил совсем некстати.
Жил не так,
Любил не так,
Был он слаб,
А я сильнее.
Скуп он был,
А я щедрее,
Груб он был,
А я нежнее.
Нет такого в нём огня,
Если б он тебя не встретил,
Значит, не было б на свете
Настоящего_ меня.
Н. Доризо. «Тебе»

Унесённое ветром...
Слова любви...
Lizochka Zaporozhets
о том ветер умеет молчать
и хранить до поры:
"береги себя.. "
Доброго времени выдУМка)
То есть счастливая валентинка, с большим ярко-алым сердечком)))
Там по-любому моя аватарка
Податри Зад!.. ИлИ ТиПа Того... Спасибо...)
Ива