Мистика, эзотерика

почему на кладбище всегда сильный ветер?

я всегда когда там бываю, там жуткий ветер
Я знаю кладбище, где летом и ветер и холод не смотря на жару и наличие леса, а есть тихое, спокойное и безветренное кладбище.. . Везде по разному...
Татьяна Солдатенко
Лучший ответ
То, что принимаешь за ветер, на самом деле руки призраков ласкают твою кожу.
Анюта Борисова
Не замечала! Хотя бываю там нередко...
какое то неправильное кладбище.... на моем всегда покой и уМИРотворение....
Ольга Ефремова
Отчего же пели раньше:
" А на кладбище всё спокойненько, всё культурненько и благодать... "?
Я посещал могилы близких в декабре -- был покой, как на сцене в театре...
не всегда... отнюдь))))))))))
Если оно на чистом открытом месте - ничего удивительного.. .
Ирина Бирюкова
Не правда не всегда.... Бывает что и не ветерка...
Nikusha ®
видать эт летают невидимые духи ищущие мести для любопытных;)
Mila *****
А может это за вами ветер летает?
Это не ветер, а покойники воют, просятся из могилы. А когда наступает ночь, то выползают и всех приглашают в гости
Вопрос к Белой Вороне!

А Вы на каком находитесь???
не согласен. те которые я знаю там почти всегда тихо.
Согласен.. тоже бывал на кладбищах.... не всегда ветер... возможно там и действительно что-то не чисто... или большой энергитический всплеск или может месторасположение такое... специальное... которое (мое предполоение) провоцирует или вход в потустороний мир... или центр слияния энергий... или что-то в этом роде.. .
странно что где-то ветер есть... а где-то его вообще нет....
Если на кладбище ветер дует - значит одеваться надо теплее, возможно кто-нить из твоих родственничков (покойных, пусть земля им будет пухом! ) серчает на то, что ты неправильно что-то делаешь!?
А*
Алёна ***
Деревьев много. Они издают большой шум из-за ветра. Также думаю кладбище обладает сильной энергетикой
†аня Тян†
Убирались на кладбище когда уже почти все было сделано вдруг поднялся вихрь, разбросав все наши вещи. а до этого было все очень тихо ветра не было совсем. Что это может быть и к чему? Длилось это какие то секунды, потом опять все стало тихо. Полный штиль.
На нашем Кладбище тоже всегда ветер. Все разбрасывает.. прихожу у всех все повалено всегда