Мистика, эзотерика
Что за дети такие, Индиго? (по вашему мнению)
Это эксперимент спецслужб по выпуску "новой расы людей" с подключками на инопланетные структуры поля, на другие звезды. которые несут смерть человечеству. СМЕРТЬ ДЕТЯМ ИНДИГО И ИХ ХОЗЯЕВАМ, СМЕРТЬ ИМ,
, если образно, новые Хиппи.
Громкое словечко, придуманное писателями и подхваченное журналистами.
Способные дети были всегда.
"Дети Индиго" так и останутся, видимо, персонажами полуфантастических передач и книг надолго вперед....
Способные дети были всегда.
Миф.
...у них аура сине-бирюзовая... и они спасут мир
Это дети, которые знают и умеют то, что некоторые пытаются познать и раскрыть у себя, но безуспешно.
Дети, имеющие особый цвет в ауре- цвет индиго, и обладающие экстраординарными способностями и мышлением
6 раса.. или 7ая. .
скора они заменят таких идиотов как мы)
Индиго? Вот если оторваться от навязанного мнения общества.... то. .
В моем мире, дети индиго.... это наверно Дети синего фламинго.... =) Дети, борющиеся за свободу. . справедливость. . дети, которых не испортит никакое общество, они понесут в себе свет, ни смотря ни на что.... Это СЧАСТЛИВЫЕ, свободные дети. . добрые, нежные, сочувствующие. . но есть среди них дети-защитники. Ведь слабеньких нужно охранять!

мутанты, способные выжить в замусоренном не только физически, но и психически, современном мире
Смотря с какова ракурса посмотреть на этот вопрос. С научной стороны: на это можно посмотреть как на эволюцию человечества (ведь существование таких детей научно доказано, есть даже специальные классы в школах для таких детей) .
А со стороны мистики, философии и т. д. : эти дети появляются на свет не то чтобы с какойто определённой целью, но может цель и присутствует. Они с самого рождения могут оличатся от обычных детей. Могут владеть паранормальными способностями, смотрят на мир иначе, не приклеиваются материальным ценностям. Много чего можно про них рассказать.
На сколько я знаю, они не так уж и давно начали интенсивно рождатся (именно интенсивно) , гдето лет 35-30 лет
Индиго - дети, которые воплотились недавно, отличаются от других поколений. За это их называют "детьми Света", "детьми тысячелетия", "новыми" детьми, Детьми Индиго. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое.. .
Их аура имеет бирюзовый, синий, или фиолетовые оттенки - отсюда название.. . Много слышала о том, что они спасут мир, но мое личное мнение - это просто более развитые духовно дети.. . У них другое мировоззрение, они быстрее мыслят. Они "знают" жизнь. Среди ровесников они чувствуют себя старше.. . именно из-за образа мыслей.